22416057
PHOENIX CONTACT 1501728 SAC-5P-100,0-PUR/SH-0,34 Sensor-
SAC-5P-100,0-PUR/SH-
4017918813437
1501728
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Meterware, Kabelring, geschirmt, PUR halogenfrei, schwarzgrau RAL 7021, 5-adrig, Farbe Einzelader: braun, weiß, blau, schwarz, grau, Kabellänge: 100 m
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 4,27 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 85444995 |
| Mantel-Farbe | sonstige |
| Ader-Zahl | 5 |
| Außendurchmesser ca. | 5.25 mm |
| Leiter-Nennquerschnitt | 0.34 mm² |
| Kurzbeschreibung | Kabelring |
| Ader-Kennzeichnung | sonstige |
| Leiter-Durchmesser | 1.27 mm |
| Leiter-Klasse | Kl.6 = feinstdrähtig |
| Min. zulässiger Biegeradius, flexibler Einsatz mit Zwangsführung | 52 mm |
| Min. zulässiger Biegeradius, flexibler Einsatz/freie Bewegung | 52 mm |
| Min. zulässiger Biegeradius, stationärer Einsatz/fest verlegt | 26 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 27061801 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 26121616 |
| Nennspannung U | 300 V |
| Leiter-Material | sonstige |
| AWG-Größe | sonstige |