22416058
PHOENIX CONTACT 1501841 SAC-5P-100,0-PVC/0,34 Sensor-/Ak
SAC-5P-100,0-PVC/0,3
4017918813970
1501841
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Meterware, Kabelring, PVC, schwarz RAL 9005, 5-adrig, Farbe Einzelader: braun, weiß, blau, schwarz, grün/gelb, Kabellänge: 100 m
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 3,95 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 85444995 |
| Mantel-Farbe | sonstige |
| Ader-Zahl | 5 |
| Außendurchmesser ca. | 5 mm |
| Leiter-Nennquerschnitt | 0.34 mm² |
| Kurzbeschreibung | Cable reel |
| Ader-Kennzeichnung | sonstige |
| Leiter-Durchmesser | 1.26 mm |
| Leiter-Klasse | Kl.6 = feinstdrähtig |
| Min. zulässiger Biegeradius, flexibler Einsatz/freie Bewegung | 50 mm |
| Min. zulässiger Biegeradius, stationärer Einsatz/fest verlegt | 25 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 27061801 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 26121616 |
| Nennspannung U | 300 V |
| Leiter-Material | sonstige |
| AWG-Größe | sonstige |