22415113
PHOENIX CONTACT 1501867 SAC-4P-100,0-PVC/0,25 Sensor-/Ak
SAC-4P-100,0-PVC/0,2
4017918813994
1501867
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Meterware, Kabelring, PVC, schwarz RAL 9005, 4-adrig, Farbe Einzelader: braun, weiß, blau, schwarz, Kabellänge: 100 m
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 2,87 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 85444995 |
| Mantel-Farbe | sonstige |
| Ader-Zahl | 4 |
| Außendurchmesser ca. | 4.4 mm |
| Leiter-Nennquerschnitt | 0.25 mm² |
| Kurzbeschreibung | Kabelring |
| Ader-Kennzeichnung | sonstige |
| Leiter-Durchmesser | 1.17 mm |
| Leiter-Klasse | Kl.5 = feindrähtig |
| Min. zulässiger Biegeradius, stationärer Einsatz/fest verlegt | 22 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 27061801 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 26121616 |
| Nennspannung U | 300 V |
| Leiter-Material | sonstige |
| AWG-Größe | sonstige |