22417329
PHOENIX CONTACT 1528536 SACC-CI-M12FS-5CON Kontakteinsat
SACC-CI-M12FS-5CON
4046356023443
1528536
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 100 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 ST |
| Bestellschritt | 100 ST |
Beschreibung
Sensor-/Aktor-Einbaubuchse, 5-polig, M12 Kontaktträger, A-kodiert, mit geradem Lötanschluss
Merkmale
| Verpackungseinheit | 100 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 85366990 |
| Umgebungstemperatur | -25 - 85 °C |
| Verschmutzungsgrad | 3 |
| Schutzart (IP), montiert | sonstige |
| Kurzbeschreibung | Kontaktträger |
| Betriebstemperatur | -25 - 85 °C |
| Art des Steckkontaktes, außenseitig | Female (Buchse) |
| eClass 11.0 - Klasse | 27440102 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121400 |
| Beschichtung Gehäuse | sonstige |
| Bemessungsstrom In | 4 A |
| Einschraubgewinde | M12 |