02195575
PHOENIX CONTACT 1532597 VS-08-RJ45-5-Q/IP67 GP
VS-08-RJ45-5-Q/IP67 GP
4067923002401
1532597
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 50 ST |
| Bestellschritt | 50 ST |
Beschreibung
RJ45-Steckverbinder, Schutzart: IP67, Polzahl: 8, 1 Gbit/s, CAT5, Material: PA, Anschlussart: IDC-Schnellanschluss, Anschlussquerschnitt: AWG 26- 23, Kabelabgang: gerade, Farbe: schwarz, Ethernet
Merkmale
| Breite | 38.4 mm |
| Polzahl | 8 |
| Werkstoff des Gehäuses | sonstige |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 0,03 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27440208 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121400 |
| Umgebungstemperatur | -20 - 70 °C |
| Kurzbeschreibung | RJ45-Steckverbinder |
| Höhe | 22.8 mm |
| Tiefe | 80 mm |
| Bemessungsspannung | 72 V |
| Anzahl der Leitungseinführungen | 1 |
| Beschichtung Gehäuse | sonstige |
| Betriebstemperatur | -20 - 70 °C |
| Brennbarkeitsklasse des Isolierstoffs nach UL 94 | V0 |
| Werkstoff der Kontaktbeschichtung | sonstige |
| Mit Dichtung | ja |
| Überspannungskategorie | II |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt eindrähtig | 0.14 - 0.36 mm² |
| Schutzart (IP), montiert | IP67 |
| Werkstoff des Isolierkörpers | sonstige |
| Werkstoff des Kontaktes | sonstige |
| Bemessungsstrom In | 1.75 A |