22416749
PHOENIX CONTACT 1550698 SAC-8P-100,0-PVC/0,25 Sensor-/Ak
SAC-8P-100,0-PVC/0,2
4046356170505
1550698
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Meterware, Kabelring, PVC, schwarz RAL 9005, 8-adrig, Farbe Einzelader: weiß, braun, grün, gelb, grau, rosa, blau, rot, Kabellänge: 100 m
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 5,13 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 85444995 |
| Mantel-Farbe | sonstige |
| Ader-Zahl | 8 |
| Außendurchmesser ca. | 5.9 mm |
| Leiter-Nennquerschnitt | 0.25 mm² |
| Kurzbeschreibung | Kabelring |
| Ader-Kennzeichnung | sonstige |
| Leiter-Durchmesser | 1.17 mm |
| Leiter-Klasse | Kl.5 = feindrähtig |
| Min. zulässiger Biegeradius, flexibler Einsatz/freie Bewegung | 59 mm |
| Min. zulässiger Biegeradius, stationärer Einsatz/fest verlegt | 30 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 27061801 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 26121616 |
| Nennspannung U | 300 V |
| Leiter-Material | sonstige |
| AWG-Größe | sonstige |