auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Meterware, Kabelring, Single Pair Ethernet (1 Gbit/s), geschirmt, PUR halogenfrei, grün, 2-adrig (1 x 2 x AWG 22/7, S/FTP), Farbe Einzelader: weiß, blau, Kabellänge: 100 m
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 4,6 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27060311 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39122221 |
| Kurzbeschreibung | Kabelring |
| Leiter-Nennquerschnitt | 0.34 mm² |
| Ader-Kennzeichnung | sonstige |
| Mantel-Farbe | grün |
| Leiter-Durchmesser | 1.6 mm |
| Ader-Zahl | 2 |
| Außendurchmesser ca. | 5.5 mm |
| Min. zulässiger Biegeradius, flexibler Einsatz/freie Bewegung | 44 mm |
| Min. zulässiger Biegeradius, stationärer Einsatz/fest verlegt | 22 mm |
| Kabeltyp | S/FTP |
| Nennspannung U | 100 V |
| Leiter-Material | sonstige |
| AWG-Größe | sonstige |
| Kabelgeometrie | sonstige |