auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
M23, Gerätesteckverbinder Vorderwand, Anwendung: Hybrid, Serie: SH, gewinkelt drehbar, geschirmt: ja, für Standard- und SPEEDCON-Verriegelung, Polzahl: 4+4+4+PE / 3+N+PE, CAT5, 100 MBit/s, Kontaktart: Stift, Crimpanschluss, O-Ring axial, Flanschmaß: 26 mm x 26 mm
Merkmale
| Polzahl | 13 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 0,14 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Betriebstemperatur | -40 - 115 °C |
| Mit Schirmanschluss | ja |
| Brennbarkeitsklasse des Isolierstoffs nach UL 94 | V0 |
| Min. Anzahl der Steckzyklen | 100 |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt | 0.06 - 4 mm² |
| Kurzbeschreibung | Device connector, front mounting |
| eClass 11.0 - Klasse | 27440109 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121400 |
| Bemessungsspannung | 850 V |
| Art des Steckkontaktes, außenseitig | Male (Stecker) |
| Bemessungsstrom In | 30 A |