auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
M40, Gerätesteckverbinder Vorderwand, Anwendung: Hybrid, Serie: SB, gerade, geschirmt: ja, für Standard- und SPEEDCON-Verriegelung, Polzahl: 4+4+4+PE / 3+N+PE, CAT5, 100 MBit/s, Kontaktart: Buchse, Crimpanschluss, O-Ring axial, Flanschmaß: 40 mm x 40 mm, Kodierung: CAT5, Kodierung 1, Artikel ist bleifrei nach RoHS II ohne Ausnahme 6c (Pb < 0,1 %)
Merkmale
| Polzahl | 13 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 0,22 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Kurzbeschreibung | Gerätesteckverbinder Vorderwand |
| Betriebstemperatur | -40 - 115 °C |
| Mit Schirmanschluss | ja |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt | 0.06 - 16 mm² |
| eClass 11.0 - Klasse | 27440102 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121400 |
| Bemessungsspannung | 850 V |
| Art des Steckkontaktes, außenseitig | Female (Buchse) |
| Bemessungsstrom In | 70 A |