Abbildung ähnlich
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 20 ST |
| Bestellschritt | 20 ST |
Beschreibung
Meterware, Sensor-/Aktor-Kabel, PUR, schwarzgrau RAL 7021, 5-adrig, Farbe Einzelader: braun, weiß, blau, schwarz, grau, Kabellänge: 500 m
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 0,02 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27060311 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39122221 |
| Kurzbeschreibung | Sensor-/Aktor-Kabel |
| Leiter-Nennquerschnitt | 0.75 mm² |
| Ader-Kennzeichnung | sonstige |
| Mantel-Farbe | sonstige |
| Leiter-Durchmesser | 1.7 mm |
| Leiter-Klasse | Kl.6 = feinstdrähtig |
| Ader-Zahl | 5 |
| Außendurchmesser ca. | 6.3 mm |
| Min. zulässiger Biegeradius, flexibler Einsatz mit Zwangsführung | 63 mm |
| Min. zulässiger Biegeradius, flexibler Einsatz/freie Bewegung | 63 mm |
| Nennspannung U | 300 V |
| Leiter-Material | sonstige |
| AWG-Größe | sonstige |