22404459
PHOENIX CONTACT 1658493 VS-08-RJ45-5-Q/IP67-BK RJ45-Stec
VS-08-RJ45-5-Q/IP67-
4046356163163
1658493
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
RJ45-Steckverbinder, Bauform: RJ45, Schutzart: IP67, Polzahl: 8, 1 Gbit/s, CAT5, Material: Kunststoff, Anschlussart: IDC-Schnellanschluss, Anschlussquerschnitt: AWG 26- 23, Kabelabgang: gerade, Farbe: tiefschwarz RAL 9005, Ethernet
Merkmale
| Breite | 38.4 mm |
| Polzahl | 8 |
| Werkstoff des Gehäuses | Kunststoff |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 0,03 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 85366990 |
| Umgebungstemperatur | -20 - 70 °C |
| Kurzbeschreibung | RJ45 connector |
| eClass 11.0 - Klasse | 27440101 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121400 |
| Höhe | 22.4 mm |
| Tiefe | 80 mm |
| Bemessungsspannung | 72 V |
| Anzahl der Leitungseinführungen | 1 |
| Beschichtung Gehäuse | sonstige |
| Betriebstemperatur | -20 - 70 °C |
| Brennbarkeitsklasse des Isolierstoffs nach UL 94 | V0 |
| Werkstoff der Kontaktbeschichtung | sonstige |
| Mit Dichtung | ja |
| Überspannungskategorie | II |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt eindrähtig | 0.14 - 0.36 mm² |
| Schutzart (IP), montiert | IP67 |
| Werkstoff des Isolierkörpers | sonstige |
| Werkstoff des Kontaktes | sonstige |
| Bemessungsstrom In | 1.75 A |