22405112
PHOENIX CONTACT 1696183 SAC-3P-M 8Y/2XM 8FS Y-Verteiler
SAC-3P-M 8Y/2XM 8FS
4017918181321
1696183
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 5 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 5 ST |
| Bestellschritt | 5 ST |
Beschreibung
Y-Verteiler, 4-polig, ungeschirmt, Stecker gerade M8, Kodierung: A, auf Buchse gerade M8, Kodierung: A und Buchse gerade M8, Kodierung: A
Merkmale
| Verpackungseinheit | 5 |
| Gewicht | 0,01 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 85366990 |
| Kurzbeschreibung | Y distributor |
| eClass 11.0 - Klasse | 27440106 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39122200 |
Weitere Empfehlungen für Sie:
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27371232 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121500 |
| Farbe | sonstige |
| Winkelmontage möglich | ja |
| Anschlussart Hilfsstromkreis | Federzuganschluss |
| Geeignet für Bodenmontage | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
22403097
PHOENIX CONTACT SACC-M 8MS-3QO-0,25-M Steckverbinder
SACC-M 8MS-3QO-0,25-M
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Werkstoff des Gehäuses | Kunststoff |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Schutzart (IP), montiert | IP65 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27440102 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121400 |
| Bemessungsspannung | 48 V |
| Umgebungstemperatur | -25 - 80 °C |
| Brennbarkeitsklasse des Isolierstoffs nach UL 94 | HB |
| Werkstoff der Kontaktbeschichtung | Nickel |
| Überspannungskategorie | II |
| Verschmutzungsgrad | 3 |
| Ausführung des Gehäuses | gerade |
| Art der Verriegelung | sonstige |
| Kontaktausführung | sonstige |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt eindrähtig | 0.08 - 0.25 mm² |
| Bemessungsstrom In | 4 A |
| Beschichtung Gehäuse | sonstige |
| Ausführung des elektrischen Anschlusses | Schneidklemmanschluss |
| Für Kabelaußendurchmesser | 2.5 - 5 mm |
| Min. Anzahl der Steckzyklen | 100 |
| Werkstoff des Gewinderings | sonstige |
| Durchmesser des Steckverbinders | 12.5 mm |
| Anzahl der Steuerkontakte | 3 |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt feindrähtig mit Aderendhülse | 0.08 - 0.25 mm² |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt feindrähtig ohne Aderendhülse | 0.08 - 0.25 mm² |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt mehrdrähtig | 0.08 - 0.25 mm² |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP66 |
| Spannungsart | AC/DC |
| Leuchtmittel | LED |
| Gehäusefarbe | schwarz |
| Verpackungseinheit | 1 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27371220 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121500 |
| Farbe | grün |
| Außendurchmesser | 43 mm |
| Funktion | Dauerlicht |
| Betriebsspannung bei AC 50 Hz | 24 V |
| Betriebsspannung bei AC 60 Hz | 24 V |
| Betriebsspannung bei DC | 24 V |
| Schutzart (NEMA) | 4X |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP66 |
| Spannungsart | AC/DC |
| Leuchtmittel | LED |
| Gehäusefarbe | schwarz |
| Verpackungseinheit | 1 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27371220 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121500 |
| Farbe | rot |
| Außendurchmesser | 43 mm |
| Funktion | Dauerlicht |
| Betriebsspannung bei AC 50 Hz | 24 V |
| Betriebsspannung bei AC 60 Hz | 24 V |
| Betriebsspannung bei DC | 24 V |
| Schutzart (NEMA) | 4X |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP66 |
| Spannungsart | AC/DC |
| Leuchtmittel | LED |
| Gehäusefarbe | schwarz |
| Verpackungseinheit | 1 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27371220 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121500 |
| Farbe | gelb |
| Außendurchmesser | 43 mm |
| Funktion | Dauerlicht |
| Betriebsspannung bei AC 50 Hz | 24 V |
| Betriebsspannung bei AC 60 Hz | 24 V |
| Betriebsspannung bei DC | 24 V |
| Schutzart (NEMA) | 13 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |