Abbildung ähnlich
01938541
PHOENIX CONTACT 1722107 SAC-12P-500,0-35T/SH-0,14
SAC-12P-500,0-35T/SH-0,14
4067923275744
1722107
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Meterware, Sensor-/Aktor-Kabel, geschirmt, PUR/PVC, schwarz RAL 9005, 12-adrig, Farbe Einzelader: weiß-braun, grün-gelb, grau-rosa, blau-rot, schwarz-violett, grau/rosa-rot/blau, Kabellänge: 100 m, Twisted-Pair-Kabel
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 0,02 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27060311 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39122221 |
| Kurzbeschreibung | Sensor-/Aktor-Kabel |
| Leiter-Nennquerschnitt | 0.14 mm² |
| Ader-Kennzeichnung | sonstige |
| Mantel-Farbe | sonstige |
| Leiter-Durchmesser | 1 mm |
| Leiter-Klasse | Kl.6 = feinstdrähtig |
| Ader-Zahl | 12 |
| Außendurchmesser ca. | 8.5 mm |
| Min. zulässiger Biegeradius, flexibler Einsatz mit Zwangsführung | 85 mm |
| Min. zulässiger Biegeradius, flexibler Einsatz/freie Bewegung | 85 mm |
| Min. zulässiger Biegeradius, stationärer Einsatz/fest verlegt | 43 mm |
| Nennspannung U | 42 V |
| Leiter-Material | sonstige |
| AWG-Größe | sonstige |