auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Wireless-MUX-Set, zwei Module mit jeweils 16 digitalen Ein- und Ausgängen und 2 analogen Ein- und Ausgängen (0 ... 20 mA, 0 ... 10 V), Antennenanschluss RSMA (female), ohne Antennen
Merkmale
| Breite | 95.11 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 0,65 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Feldbusanschluss über seperaten Buskoppler möglich | ja |
| Systemkomponente | ja |
| Kurzbeschreibung | Funk-Set |
| eClass 11.0 - Klasse | 27242602 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 32151701 |
| Höhe | 123.49 mm |
| Tiefe | 56.48 mm |
| Tragschienenmontage möglich | ja |