auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Meterware, Installationskabel, Ethernet CAT5 (100 MBit/s), geschirmt, PUR halogenfrei, wasserblau RAL 5021, 4-adrig (2x2xAWG26/7, SF/UTP), Farbe Einzelader: weiß/orange-orange, weiß/grün-grün, Kabellänge: Freie Eingabe (1,0 ... 1000,0 m)
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 0,04 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 85444993 |
| Mantel-Farbe | sonstige |
| Ader-Zahl | 4 |
| Außendurchmesser ca. | 5.75 mm |
| Leiter-Nennquerschnitt | 0.14 mm² |
| Kurzbeschreibung | Installationskabel |
| Ader-Kennzeichnung | sonstige |
| Leiter-Durchmesser | 1 mm |
| Leiter-Klasse | Kl.2 = mehrdrähtig |
| Min. zulässiger Biegeradius, flexibler Einsatz/freie Bewegung | 78 mm |
| Min. zulässiger Biegeradius, stationärer Einsatz/fest verlegt | 30 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 27061801 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 26121616 |
| Nennspannung U | 50 V |
| Leiter-Material | sonstige |
| NVP-Wert | 0.77 % |
| AWG-Größe | sonstige |
| Kabelgeometrie | sonstige |