01441218
PHOENIX CONTACT 2866284 MINI-PS- 12- 24DC/24DC/1 DC/DC-W
MINI-PS- 12- 24DC/24
4017918960902
2866284
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
MINI
ermöglichen das Umsetzen auf verschiedenen Spannungsebenen, konstante Spannung, auffrischen der Ausgangsspannung auch am Ende langer Leitungen, Galvanische Isolation, für den Aufbau unabhängiger Versorgungssysteme
B x H x T mm: 32 x 130 x 125 MINI POWER, Steckbarer Schraubanschluss, Eingang: 1-phasig, Ausgang: 24 V DC / 1 A, einstellbar von 22,5 V DC ... 28,5 V DC, 10 V DC ... 32 V DC
ermöglichen das Umsetzen auf verschiedenen Spannungsebenen, konstante Spannung, auffrischen der Ausgangsspannung auch am Ende langer Leitungen, Galvanische Isolation, für den Aufbau unabhängiger Versorgungssysteme
B x H x T mm: 32 x 130 x 125 MINI POWER, Steckbarer Schraubanschluss, Eingang: 1-phasig, Ausgang: 24 V DC / 1 A, einstellbar von 22,5 V DC ... 28,5 V DC, 10 V DC ... 32 V DC
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Breite | 22.5 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 0,24 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 85044030 |
| Kurzbeschreibung | DC/DC converters |
| Höhe | 99 mm |
| Tiefe | 107 mm |
| Einbauhöhe | 99 mm |
| Geeignet für Sicherheitsfunktionen | ja |
| Spannungsart der Versorgungsspannung | DC |
| Leistungsabgabe | 24 W |
| Ausgangsspannung geregelt | ja |
| Ausführung des elektrischen Anschlusses | Schraubanschluss |
| Tragschienenmontage möglich | ja |
| Stabilisiert | ja |
| 1. Ausgangsspannung | 22.5 - 28.5 V |
| Ausgangsspannung einstellbar | ja |
| Bemessungsversorgungsspannung bei DC | 10 - 32 V |
| Kurzschlussfest | ja |
| Performance Level nach EN ISO 13849-1 | ohne |
| Max. Ausgangsstrom 1 | 1 A |
| Nennwert Ausgangsspannung 1 | 24 V |
| Nennwert Ausgangsstrom 1 | 1 A |
| SIL nach IEC 61508 | ohne |
| eClass 11.0 - Klasse | 27210901 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121500 |
| Einbaubreite | 22.5 mm |