01441229
PHOENIX CONTACT 2866598 MINI-DC-UPS/12DC/4 Unterbrechung
MINI-DC-UPS/12DC/4
4046356418522
2866598
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
MINI DC-USV mit integrierter Stromversorgung, steckbare Schraubanschlüsse COMBICON, Tragschienenmontage, Ausgang: 12 V DC / 4 A, einstellbar von 10 V DC ... 16 V DC
Merkmale
| Breite | 67.5 mm |
| Spannungsart | DC |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 0,49 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 85044082 |
| Höhe | 99 mm |
| Tiefe | 107 mm |
| Gewicht | 0.491 kg |
| Eingangsspannung | 100 - 350 V |
| Kurzbeschreibung | Uninterruptible power supply |
| eClass 11.0 - Klasse | 27040690 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121011 |