PHOENIX CONTACT 2904801 RAD-900-ANT-OMNI-2-2 Antenne
RAD-900-ANT-OMNI-2-2
Beschreibung
Rundstrahlantenne, 900 MHz, Gewinn: 2 dBi, Polarisation: linear, Schutzart: IP65, Anschluss: RSMA (male), inkl. 1,8-m-Anschlusskabel und Montagewinkel für Wandmontage
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP65 |
| Breite | 3 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 0,13 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 85177019 |
| Indoor | ja |
| Mit Anschlusskabel | ja |
| Outdoor | ja |
| Höhe | 89 mm |
| Umgebungstemperatur während des Betriebs | -40 - 75 °C |