auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
TRIO AC-USV - USV mit integrierter Batterie, Push-in-Anschluss, Tragschienenmontage, Eingang: 1-phasig, Ausgang: 120 V AC / 6 A
Merkmale
| Breite | 210 mm |
| Spannungsart | AC |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 6,36 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Höhe | 170 mm |
| Tiefe | 136 mm |
| Gewicht | 6.1 kg |
| Eingangsspannung | 138 - 96 V |
| Kurzbeschreibung | Uninterruptible power supply |
| eClass 11.0 - Klasse | 27040690 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121011 |