auf Anfrage
je 100 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Universal-Klemmen UK
Zur Montage auf G- oder Hutschiene nach EN 50 035 bzw. 50 022. Isoliergehäuse Polyamid 6.6, bruchsicher und kriechstromfest. Ausführung aller Metalle: Korrosionsfeste Kupferlegierung, vernickelt.
Durchgangsklemmen Durchgangsklemme, Nennspannung: 800 V, Nennstrom: 24 A, Anschlussart: Schraubanschluss, Anzahl der Anschlüsse: 2, Querschnitt: 0,2 mm² - 4 mm², AWG: 24 - 12, Breite: 5,2 mm, Farbe: grau, Montageart: NS 32, NS 35/15, NS 35/7,5
Zur Montage auf G- oder Hutschiene nach EN 50 035 bzw. 50 022. Isoliergehäuse Polyamid 6.6, bruchsicher und kriechstromfest. Ausführung aller Metalle: Korrosionsfeste Kupferlegierung, vernickelt.
Durchgangsklemmen Durchgangsklemme, Nennspannung: 800 V, Nennstrom: 24 A, Anschlussart: Schraubanschluss, Anzahl der Anschlüsse: 2, Querschnitt: 0,2 mm² - 4 mm², AWG: 24 - 12, Breite: 5,2 mm, Farbe: grau, Montageart: NS 32, NS 35/15, NS 35/7,5
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 0,01 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 85369010 |
| Montageart | Hutschiene TH35 |
| Farbe | grau |
| Bemessungsspannung | 800 V |
| Betriebstemperatur | -60 - 105 °C |
| Brennbarkeitsklasse des Isolierstoffs nach UL 94 | V0 |
| Abschlussplatte erforderlich | ja |
| Ausführung elektrischer Anschluss 1 | Schraubanschluss |
| Ausführung elektrischer Anschluss 2 | Schraubanschluss |
| Anzahl der Etagen | 1 |
| Anzahl der Klemmstellen je Etage | 2 |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt eindrähtig | 0.2 - 4 mm² |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt mehrdrähtig | 0.2 - 1.5 mm² |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt feindrähtig mit Aderendhülse | 0.25 - 1.5 mm² |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt feindrähtig ohne Aderendhülse | 0.2 - 2.5 mm² |
| Werkstoff des Isolierkörpers | sonstige |
| Explosionsgeprüfte Ausführung "Ex e" | ja |
| Kurzbeschreibung | Feed-through terminal block |
| eClass 11.0 - Klasse | 27141120 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121410 |
Weitere Empfehlungen für Sie:
05103121
PROTEC.class PSPIS 1210 Spiralschlauch 12x10mm 20m
PSPIS 1210
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| eClass 11.0 - Klasse | 27430302 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39131604 |
| Farbe | farblos |
| Ausführung | Spiralschlauch |
| Halogenfrei | ja |
| Werkstoffgüte | Polyethylen (PE) |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Betriebstemperatur | -50 - 85 °C |
| Nenndurchmesser | 10 mm |
| Wendelbreite | 14 mm |
| Wandstärke | 1 mm |
| Transparent | ja |
| Bündeldurchmesser | 11 - 70 mm |
| Farbe | transparent |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| eClass 11.0 - Klasse | 27430302 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39131604 |
| Farbe | farblos |
| Ausführung | Spiralschlauch |
| Halogenfrei | ja |
| Werkstoffgüte | Polyethylen (PE) |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Betriebstemperatur | -50 - 85 °C |
| Nenndurchmesser | 7 mm |
| Wendelbreite | 11 mm |
| Wandstärke | 1 mm |
| Transparent | ja |
| Bündeldurchmesser | 45 - 8 mm |
| Farbe | transparent |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| eClass 11.0 - Klasse | 27430302 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39131604 |
| Farbe | farblos |
| Ausführung | Spiralschlauch |
| Halogenfrei | ja |
| Werkstoffgüte | Polyethylen (PE) |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Betriebstemperatur | -50 - 85 °C |
| Nenndurchmesser | 4 mm |
| Wendelbreite | 7 mm |
| Wandstärke | 1 mm |
| Transparent | ja |
| Bündeldurchmesser | 40 - 5 mm |
| Farbe | transparent |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
auf Anfrage
je 100 M
Merkmale
| Verpackungseinheit | 100 |
| Brandverhaltensklasse nach EN 13501-6 | Eca |
| Spezifizierung Aderisolation | sonstige |
| Kabelgeometrie | rund |
| eClass 11.0 - Klasse | 27060105 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 26121629 |
| Gewicht | 12 kg/km |
| Leiter-Klasse | Kl.5 = feindrähtig |
| Zul. Kabelaußentemperatur bei Montage/Handling | 5 - 70 °C |
| Rauchentwicklungsklasse nach EN 13501-6 | ohne |
| Abtropfverhaltensklasse nach EN 13501-6 | ohne |
| Säureentwicklungsklasse nach EN 13501-6 | ohne |
| Identifikations-/Codierfarbe Ader | violett |
| Leiter-Nennquerschnitt | 0.75 mm² |
| Werkstoff der Aderisolation | Polyvinylchlorid (PVC) |
| Nennspannung U | 500 V |
| Leiter-Material | Kupfer |
| Ader-Farbe | violett |
| Nennspannung U0 | 300 V |
| Ader-Zahl | 1 |
| Zul. Kabelaußentemperatur nach Montage ohne Erschütterung | -40 - 70 °C |
| Leiter-Oberfläche | blank |
| Min. zulässiger Biegeradius, stationärer Einsatz/fest verlegt | 10.8 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 M |
| Bestellschritt | 100 M |
Verpackungseinheiten
| 100 M | Menge übernehmen |