01436014
PHOENIX CONTACT 3214673 PTTBS 1,5/S-PE Schutzleiter-Rei
PTTBS 1,5/S-PE
4046356616157
3214673
auf Anfrage
je 100 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 50 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 50 ST |
| Bestellschritt | 50 ST |
Beschreibung
Schutzleiter-Doppelstockklemme, Anschlussart: Push-in-Anschluss, 1. und 2. Etage, Querschnitt: 0,14 mm² - 1,5 mm², Montageart: NS 35/7,5, NS 35/15, Farbe: grün-gelb
Merkmale
| Breite | 3.5 mm |
| Verpackungseinheit | 50 |
| Gewicht | 0,01 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 85369010 |
| Abschlussplatte erforderlich | ja |
| Anzahl der Klemmstellen je Etage | 2 |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt eindrähtig | 0.14 - 1.5 mm² |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt feindrähtig mit Aderendhülse | 0.14 - 1 mm² |
| Montageart | Hutschiene TH35 |
| Farbe | grün/gelb |
| Ausführung elektrischer Anschluss 1 | sonstige |
| Ausführung elektrischer Anschluss 2 | sonstige |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt feindrähtig ohne Aderendhülse | 0.14 - 1.5 mm² |
| Werkstoff des Isolierkörpers | sonstige |
| Höhe | 78.8 mm |
| Tiefe | 48.2 mm |
| Kurzbeschreibung | Protective conductor double-level terminal block |
| eClass 11.0 - Klasse | 27141141 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121410 |
Anhänge
Weitere Empfehlungen für Sie:
01407714
PHOENIX CONTACT 3214663 PTTBS 1,5/S-KNX 1Paar=2Stk
PTTBS 1,5/S-KNX
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Breite | 7 mm |
| Verpackungseinheit | 50 |
| Geeignet für Leiterwerkstoff | Aluminium/Kupfer |
| eClass 11.0 - Klasse | 27141120 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121410 |
| Montageart | Hutschiene TH35 |
| Farbe | weiß |
| Bemessungsspannung | 500 V |
| Abschlussplatte erforderlich | ja |
| Anzahl der Etagen | 2 |
| Anzahl der Klemmstellen je Etage | 2 |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt eindrähtig | 0.14 - 1.5 mm² |
| Ausführung elektrischer Anschluss 1 | sonstige |
| Ausführung elektrischer Anschluss 2 | sonstige |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt feindrähtig mit Aderendhülse | 0.14 mm² |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt feindrähtig ohne Aderendhülse | 0.14 - 1.5 mm² |
| Werkstoff des Isolierkörpers | sonstige |
| Explosionsgeprüfte Ausführung "Ex e" | ja |
| Höhe | 78.8 mm |
| Tiefe | 48.2 mm |
| Bemessungsstrom In | 16 A |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 2 ST |
| Bestellschritt | 2 ST |
Verpackungseinheiten
| 50 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | sonstige |
| Breite | 500 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 4 |
| Farbe | weiß |
| Werkstoff | Kunststoff |
| eClass 11.0 - Klasse | 27142414 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121321 |
| Höhe | 450 mm |
| Tiefe | 56 mm |
| Schnellschließend | ja |
| Anzahl der Reihen | 3 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 4 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 SET
Merkmale
| Schutzart (IP) | sonstige |
| Breite | 250 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 8 |
| Farbe | weiß |
| Werkstoff | Kunststoff |
| eClass 11.0 - Klasse | 27142414 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121321 |
| Höhe | 300 mm |
| Tiefe | 56 mm |
| Schnellschließend | ja |
| Anzahl der Reihen | 2 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 SET |
| Bestellschritt | 1 SET |
Verpackungseinheiten
| 1 SET | Menge übernehmen |
| 8 SET | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 SET
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP3X |
| Breite | 500 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 4 |
| Farbe | weiß |
| Schnellschließend | ja |
| Werkstoff | Kunststoff |
| eClass 11.0 - Klasse | 27142414 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121321 |
| Höhe | 300 mm |
| Tiefe | 56 mm |
| Anzahl der Reihen | 2 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 SET |
| Bestellschritt | 1 SET |
Verpackungseinheiten
| 1 SET | Menge übernehmen |
| 4 SET | Menge übernehmen |