auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Optionales Fernmeldemodul. Nur im FLT-SEC-ZP2 einsetzbar.
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 0,02 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Kurzbeschreibung | Remote signaling module |
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | sonstige |
| Zubehör | ja |
| eClass 11.0 - Klasse | 27130813 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121621 |
Anhänge
Weitere Empfehlungen für Sie:
05106698
PROTEC.class PHLAK25-5/10-S Hauptleit.-Abzweigklemme
PHLAK25-5/10-S
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Breite | 100 mm |
| Anschlussart | schrauben |
| Polzahl | 5 |
| Ausführung | 3x Grau - Blau - Grün |
| Nennstrom | 130 A |
| eClass 11.0 - Klasse | 27400603 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121432 |
| Montageart | DIN-Schiene |
| Höhe | 41.5 mm |
| Tiefe | 35.3 mm |
| Anzahl der Eingänge | 10 |
| Anzahl der Ausgänge | 10 |
| Berührungssicher | ja |
| Geeignet für feindrähtige Leiter | ja |
| Geeignet für massive Leiter | ja |
| Geeignet für mehrdrähtige Leiter | ja |
| Geeignet für feindrähtige Leiter ohne Aderendhülse | ja |
| Geeignet für feinstdrähtige Leiter | ja |
| Geeignet für feinstdrähtige Leiter ohne Aderendhülse | ja |
| Leiterquerschnitt Zugang | 1.5 - 25 mm² |
| Leiterquerschnitt Abgang | 1.5 - 16 mm² |
| Leiterquerschnitt Zugang AWG | 16 - 4 |
| Leiterquerschnitt Abgang AWG | 16 - 6 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
11102137
Kabel/Leitungen NYY-J 5X4 RE schwarz Trommel
TROMMEL
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 M
Merkmale
| Leiter-Nennquerschnitt | 4 mm² |
| Werkstoff der Aderisolation | Polyvinylchlorid (PVC) |
| Ader-Kennzeichnung | Farbe |
| Gewicht | 433,25 kg/km |
| Nennspannung U | 1 kV |
| Mantel-Farbe | schwarz |
| Leiter-Form | rund |
| Leiter-Material | Kupfer |
| Mantelmaterial | Polyvinylchlorid (PVC) |
| Leiter-Klasse | Kl.1 = eindrähtig |
| Zul. Kabelaußentemperatur bei Montage/Handling | -5 °C |
| Zul. Kabelaußentemperatur nach Montage ohne Erschütterung | -35 °C |
| Nennspannung U0 | 0,6 kV |
| Ader-Zahl | 5 |
| Konzentrischer Leiter | ohne |
| Zul. max. Leitertemperatur | 70 °C |
| Mit Schutzleiter | ja |
| Leiter-Oberfläche | blank |
| Brandverhaltensklasse nach EN 13501-6 | Eca |
| Rauchentwicklungsklasse nach EN 13501-6 | ohne |
| Abtropfverhaltensklasse nach EN 13501-6 | ohne |
| Säureentwicklungsklasse nach EN 13501-6 | ohne |
| Min. zulässiger Biegeradius, stationärer Einsatz/fest verlegt | 192 mm |
| Spezifizierung Aderisolation | sonstige |
| Spezifizierung Mantelmaterial | sonstige |
| eClass 11.0 - Klasse | 27060107 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 26121629 |
| Außendurchmesser ca. | 17.0 mm |
| Kabelgewicht ca. kg/100 m | 50,00 |
| Ausführung | 5 x 4,0 RE |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 M |
| Bestellschritt | 1 M |
01280429
PHOENIX CONTACT FLT-SEC-ZP2-3S-255/7.5 Kombiableiter
FLT-SEC-ZP2-3S-255/7.5
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Signalisierung am Gerät | optisch |
| Schutzpegel N-PE | 1.5 kV |
| Integrierte Vorsicherung | ja |
| Netzform TN-S | ja |
| eClass 11.0 - Klasse | 27130802 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121621 |
| Baugröße | sonstige |
| Höchste Dauerspannung AC | 255 V |
| Prüfklasse Typ 1 | ja |
| Schutzpegel L-N | 1.5 kV |
| Max. Leiterquerschnitt starr (ein-/mehrdrähtig) | 50 mm² |
| Max. Leiterquerschnitt flexibel (feindrähtig) | 35 mm² |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP44 |
| Breite | 800 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 4 |
| Montageart | Aufputz/Unterputz/teilversenkt |
| Werkstoff | sonstige |
| eClass 11.0 - Klasse | 27142410 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121300 |
| Höhe | 1400 mm |
| Tiefe | 205 mm |
| Einbautiefe | 205 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 4 ST | Menge übernehmen |
01464571
HAGER ZU59VT7APZ2 Verteilerfeld 7-reihig 1feld
ZU59VT7APZ2
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Breite | 250 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 24 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27142411 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121300 |
| Höhe | 1350 mm |
| Mit Abdeckung | ja |
| Anzahl der DIN-Schienen | 7 |
| Mit N-PE-Klemmen | ja |
| Mit Montageplatte | ja |
| Abschlusspunkt Zählerplatz (APZ) | ja |
| Anzahl der Teilungseinheiten pro DIN-Schiene | 12 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 24 ST | Menge übernehmen |
01280430
PHOENIX CONTACT FLT-SEC-ZP2-3C-255/7.5 Kombiableiter
FLT-SEC-ZP2-3C-255/7.5
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Signalisierung am Gerät | optisch |
| Integrierte Vorsicherung | ja |
| Netzform TN-C | ja |
| eClass 11.0 - Klasse | 27130802 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121621 |
| Schutzpegel L-N | 1.5 kV |
| Baugröße | sonstige |
| Höchste Dauerspannung AC | 255 V |
| Prüfklasse Typ 1 | ja |
| Max. Leiterquerschnitt starr (ein-/mehrdrähtig) | 50 mm² |
| Max. Leiterquerschnitt flexibel (feindrähtig) | 35 mm² |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
01280431
PHOENIX CONTACT FLT-SEC-ZP2-3S-255/12.5 Kombiableiter
FLT-SEC-ZP2-3S-255/12.5
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Signalisierung am Gerät | optisch |
| Netzform TN-S | ja |
| Netzform TT | ja |
| eClass 11.0 - Klasse | 27130802 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121621 |
| Baugröße | sonstige |
| Höchste Dauerspannung AC | 255 V |
| Schutzpegel L-N | 1.5 kV |
| Schutzpegel N-PE | 1.5 kV |
| Integrierte Vorsicherung | ja |
| Max. Leiterquerschnitt starr (ein-/mehrdrähtig) | 50 mm² |
| Max. Leiterquerschnitt flexibel (feindrähtig) | 35 mm² |
| Prüfklasse Typ 1 | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
01280432
PHOENIX CONTACT FLT-SEC-ZP2-3C-255/12.5 Kombiableiter
FLT-SEC-ZP2-3C-255/12.5
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Signalisierung am Gerät | optisch |
| Netzform TN-C | ja |
| eClass 11.0 - Klasse | 27130802 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121621 |
| Baugröße | sonstige |
| Höchste Dauerspannung AC | 255 V |
| Schutzpegel L-N | 1.5 kV |
| Integrierte Vorsicherung | ja |
| Max. Leiterquerschnitt starr (ein-/mehrdrähtig) | 50 mm² |
| Max. Leiterquerschnitt flexibel (feindrähtig) | 35 mm² |
| Prüfklasse Typ 1 | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
02209572
PHOENIX CONTACT FLT-MB-T1-264/12.5-3+1-UT Kombiableiter
FLT-MB-T1-264/12.5-3+1-UT
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27130805 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121613 |
| Prüfklasse Typ 1 | ja |
| Montageart | Hutschiene TH35 |
| Anzahl der Leiter (ohne Erde) | 4 |
| Baugröße | 4 TE |
| Schutzpegel | 1.5 kV |
| Höchste Dauerspannung AC | 264 V |
| Nennableitstoßstrom (8/20) | 12.5 kA |
| Nennspannung AC | 240 V |
| Schutzpegel L-N | 1.5 kV |
| Signalisierung am Gerät | optisch |
| Schutzpegel N-PE | 1.5 kV |
| Max. Leiterquerschnitt starr (ein-/mehrdrähtig) | 35 mm² |
| Max. Leiterquerschnitt flexibel (feindrähtig) | 25 mm² |
| Netzform TN-S | ja |
| Netzform TT | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
02194245
PHOENIX CONTACT FLT-MB-T1-264/12.5-3+0-UT Kombiableiter
FLT-MB-T1-264/12.5-3+0-UT
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27130802 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121621 |
| Montageart | Hutschiene TH35 |
| Baugröße | sonstige |
| Höchste Dauerspannung AC | 264 V |
| Prüfklasse Typ 1 | ja |
| Signalisierung am Gerät | optisch |
| Integrierte Vorsicherung | ja |
| Max. Leiterquerschnitt starr (ein-/mehrdrähtig) | 35 mm² |
| Max. Leiterquerschnitt flexibel (feindrähtig) | 25 mm² |
| Netzform TN-C | ja |
| Schutzpegel L-N | 1.5 kV |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
02193490
PHOENIX CONTACT FLT-MB-T1-264/12.5-3+0-UT-R Kombiableit.
FLT-MB-T1-264/12.5-3+0-UT-R
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27130802 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121621 |
| Montageart | Hutschiene TH35 |
| Mit Fernmeldekontakt | ja |
| Baugröße | sonstige |
| Höchste Dauerspannung AC | 264 V |
| Prüfklasse Typ 1 | ja |
| Signalisierung am Gerät | optisch |
| Integrierte Vorsicherung | ja |
| Max. Leiterquerschnitt starr (ein-/mehrdrähtig) | 35 mm² |
| Max. Leiterquerschnitt flexibel (feindrähtig) | 25 mm² |
| Netzform TN-C | ja |
| Schutzpegel L-N | 1.5 kV |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
02194960
PHOENIX CONTACT FLT-MB-T1-264/12.5-3+1-UT-R Kombiableit.
FLT-MB-T1-264/12.5-3+1-UT-R
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Montageart | Hutschiene TH35 |
| Mit Fernmeldekontakt | ja |
| Höchste Dauerspannung AC | 264 V |
| eClass 11.0 - Klasse | 27130811 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121613 |
| Baugröße | sonstige |
| Prüfklasse Typ 1 | ja |
| Schutzpegel L-N | 1.5 kV |
| Signalisierung am Gerät | optisch |
| Schutzpegel N-PE | 1.5 kV |
| Integrierte Vorsicherung | ja |
| Max. Leiterquerschnitt starr (ein-/mehrdrähtig) | 35 mm² |
| Max. Leiterquerschnitt flexibel (feindrähtig) | 25 mm² |
| Netzform TN-S | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |