01531415
PHOENIX CONTACT Q 0,34/4IDC/16-16KU-KU BK QUICKON-Verb
Q 0,34/4IDC/16-16KU-
4017918925185
1641879
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Leitungsverbinder, Anschlussart: IDC-Anschluss, 0,14 mm² ... 0,34 mm², 125 V, 5 A, schwarz, Kodierung: nein, Leitungsaußendurchmesser: 3,5 mm ... 6 mm
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP65 |
| Länge | 69.06 mm |
| Breite | 16.3 mm |
| Polzahl | 4 |
| Werkstoff des Gehäuses | Polyamid (PA) |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 0,01 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 85366990 |
| Kabeldurchmesser | 3.5 - 6 mm |
| Anschlussquerschnitt (feindrähtig) | 0.34 mm² |
| Anschlussquerschnitt (eindrähtig) | 0.25 mm² |
| Kurzbeschreibung | Conductor connectors |
| eClass 11.0 - Klasse | 27440605 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121400 |
| Höhe | 16.3 mm |
| Art der Verriegelung | ohne |
| Bemessungsstrom | 5 A |
| Bemessungsspannung | 125 V |
| Mit Zugentlastung | ja |
| Verschmutzungsgrad | 2.0 |
| Bemessungsstoßspannung | 2.5 kV |
| Durchgangswiderstand | 0.01 mOhm |
| Kontaktmaterial | sonstige |
| Anzahl der Anschlüsse je Pol | 1 V |
| Pol-Kennzeichnung | sonstige |
| Farbe der Kodierung/Kontakteinsatz | schwarz |
| Max. Dauertemperaturbeständigkeit Kontaktteil | 80 °C |
| Max. Dauertemperaturbeständigkeit Zugentlastung | 80 °C |
Anhänge
Weitere Empfehlungen für Sie:
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 20 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27371302 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121529 |
| Montageart | Frontbefestigung |
| Bemessungsbetriebsstrom Ie bei AC-15, 230 V | 6 A |
| Ausführung des elektrischen Anschlusses | Schraubanschluss |
| Anzahl der Kontakte als Schließer | 1 |
| Ausführung | aufsteckbar und integrierbar |
| Fassung | ohne |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 20 ST | Menge übernehmen |
01531421
PHOENIX CONTACT Q 1,5/4IDC/24-24KU-KU BK QUICKON-Verb
Q 1,5/4IDC/24-24KU-K
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP65 |
| Länge | 89.3 mm |
| Breite | 26 mm |
| Polzahl | 4 |
| Werkstoff des Gehäuses | Polyamid (PA) |
| Verpackungseinheit | 1 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27440605 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121400 |
| Höhe | 24.33 mm |
| Art der Verriegelung | ohne |
| Bemessungsstrom | 15 A |
| Bemessungsspannung | 500 V |
| Mit Zugentlastung | ja |
| Oberflächenbehandlung der Kontakte | verzinnt |
| Verschmutzungsgrad | 2.0 |
| Bemessungsstoßspannung | 6 kV |
| Durchgangswiderstand | 0.01 mOhm |
| Kontaktmaterial | sonstige |
| Anzahl der Anschlüsse je Pol | 1 V |
| Pol-Kennzeichnung | sonstige |
| Farbe der Kodierung/Kontakteinsatz | schwarz |
| Max. Dauertemperaturbeständigkeit Kontaktteil | 80 °C |
| Max. Dauertemperaturbeständigkeit Zugentlastung | 80 °C |
| Kabeldurchmesser | 12 - 6 mm |
| Anschlussquerschnitt (feindrähtig) | 1.5 mm² |
| Anschlussquerschnitt (eindrähtig) | 1 mm² |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
01521102
PHOENIX CONTACT Q 0,75/4IDC/18-18KU-KU BK QUICKON-Verbin
Q 0,75/4IDC/18-18KU-
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP65 |
| Länge | 73.06 mm |
| Breite | 18.4 mm |
| Polzahl | 4 |
| Werkstoff des Gehäuses | Polyamid (PA) |
| Verpackungseinheit | 1 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27440605 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121400 |
| Höhe | 18.4 mm |
| Art der Verriegelung | ohne |
| Bemessungsstrom | 9 A |
| Bemessungsspannung | 400 V |
| Mit Zugentlastung | ja |
| Verschmutzungsgrad | 2.0 |
| Bemessungsstoßspannung | 4 kV |
| Durchgangswiderstand | 0.01 mOhm |
| Kontaktmaterial | sonstige |
| Anzahl der Anschlüsse je Pol | 1 V |
| Pol-Kennzeichnung | sonstige |
| Farbe der Kodierung/Kontakteinsatz | schwarz |
| Max. Dauertemperaturbeständigkeit Kontaktteil | 80 °C |
| Max. Dauertemperaturbeständigkeit Zugentlastung | 80 °C |
| Kabeldurchmesser | 4 - 8 mm |
| Anschlussquerschnitt (feindrähtig) | 0.75 mm² |
| Anschlussquerschnitt (eindrähtig) | 0.5 mm² |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |