01489411
PHOENIX CONTACT QUINT4-PS/3AC/24DC/20 Stromversorgung
QUINT4-PS/3AC24DC20
4046356986885
2904622
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Primär getaktetes IndustrienetzteilEingang: 3-phasig ACAusgang: 24?V DC / 20?AHoher WirkungsgradSFB-Technologie zur zuverlässigen SicherungsauslösungFür anspruchsvolle Industrie- und AutomatisierungsanwendungenDas Netzteil bietet maximale Betriebssicherheit und lange Lebensdauer.
Merkmale
| Gewicht | 1,56 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27040701 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121004 |
Weitere Empfehlungen für Sie:
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 10 |
| Ausführung | flach |
| Farbe | farblos |
| Form | rund |
| Transparent | ja |
| eClass 11.0 - Klasse | 27371207 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39122221 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 10 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Breite | 22.5 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27371803 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39122332 |
| Höhe | 85.6 mm |
| Tiefe | 103.7 mm |
| Spannungsmessbereich | 200 - 500 V |
| Funktion Phasenfolgeüberwachung | ja |
| Funktion Phasenausfallerkennung | ja |
| Ausführung des elektrischen Anschlusses | Schraubanschluss |
| Anzahl der Kontakte als Wechsler | 2 |
| Spannungsart der Versorgungsspannung | AC |
| Spannungsart der Betriebsspannung | AC |
| Bemessungsschaltstrom | 4 A |
| Versorgungsspannung bei AC 50 Hz | 200 - 500 V |
| Versorgungsspannung bei AC 60 Hz | 200 - 500 V |
| Betriebsspannung bei AC 50 Hz | 200 - 500 V |
| Betriebsspannung bei AC 60 Hz | 200 - 500 V |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | sonstige |
| Zubehör | ja |
| eClass 11.0 - Klasse | 27040692 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 43223300 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
01524285
EATON M22-SWD-K11LED-W Funktionselement LED-W
M22-SWD-K11LED-W
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 20 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27371302 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121529 |
| Montageart | Frontbefestigung |
| Ausführung des elektrischen Anschlusses | Flachsteckanschluss |
| Anzahl der Kontakte als Öffner | 1 |
| Anzahl der Kontakte als Schließer | 1 |
| Anzahl der Kontakte als Wechsler | 1 |
| Ausführung | aufsteckbar |
| Fassung | LED nicht austauschbar |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 20 ST | Menge übernehmen |