01271667
PHOENIX CONTACT SOL-SC-2ST-0-DC-2MPPT-2000SE GAK
SOL-SC-2ST-0-DC-2MPPT-2000SE
4055626692685
1055628
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Generatoranschlusskasten; MPP-Spannung: 1000 V DC; String-Anzahl: 2; Anzahl der unterstützten MPP-Tracker: 2; Überspannungsschutz: T2; Ausstattung: ohne Sonderausstattung; Art der Leitungseinführung: Kabelverschraubung
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP65 |
| Breite | 254 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 2,31 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Kurzbeschreibung | Generatoranschlusskasten |
| Farbe | sonstige |
| eClass 11.0 - Klasse | 27142422 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121300 |
| Höhe | 180 mm |
| Tiefe | 111 mm |
| Max. Ausgangsstrom | 40 A |
| Art der Einführung | Verschraubung |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Prüfklasse Typ 2 | ja |
| Mit Erdungsanschluss | ja |
| String-Absicherung | ohne |
| Max. Eingangsspannung DC | 1000 V |
| Max. Eingangsstrom pro String | 20 A |