auf Anfrage
je 100 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 10 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
für alle Anschlusstechniken (UT, ST, Push-In Terminal, QT)
Weiß, bedruckt, mit den Symbolen L1, L2, L3, N, PE. Marker für Klemmen, Streifen, weiß (RAL 9010), beschriftet, beschriftbar mit: CMS-P1-PLOTTER, längs: L1, L2, L3, N, PE, L1, L2, L3, N, PE, Montageart: verrasten, für Klemmenbreite: 6,2 mm, Anzahl der Einzelschilder: 10, Textfeldhöhe: 10,5 mm, Textfeldbreite: 6,15 mm
Weiß, bedruckt, mit den Symbolen L1, L2, L3, N, PE. Marker für Klemmen, Streifen, weiß (RAL 9010), beschriftet, beschriftbar mit: CMS-P1-PLOTTER, längs: L1, L2, L3, N, PE, L1, L2, L3, N, PE, Montageart: verrasten, für Klemmenbreite: 6,2 mm, Anzahl der Einzelschilder: 10, Textfeldhöhe: 10,5 mm, Textfeldbreite: 6,15 mm
Merkmale
| Verpackungseinheit | 10 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 39269097 |
| Rastermaß | 6.2 mm |
| Farbe | weiß |
| Aufdruck | sonstige |
| Halogenfrei | ja |
| Kurzbeschreibung | Marker für Klemmen |
| eClass 11.0 - Klasse | 27281101 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39131500 |
Anhänge
Weitere Empfehlungen für Sie:
01409039
PHOENIX CONTACT ZB 6,LGS:FORTL.ZAHLEN 1-10 Zackband
ZB 6,LGS:FORTL.ZAHLE
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 10 |
| Farbe | weiß |
| Kodierungsrichtung | horizontal und vertikal |
| Aufdruck | sonstige |
| Rastermaß | 6.2 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 27281101 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39131500 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 10 ST | Menge übernehmen |
01409006
PHOENIX CONTACT 3003020 D-UK 4/10 Abschlussdeckel
D-UK 4/10
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Farbe | grau |
| Brennbarkeitsklasse des Isolierstoffs nach UL 94 | V0 |
| Ausführung Abschlussplatte | ja |
| eClass 11.0 - Klasse | 27141133 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121410 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 64800 |
| Schutzart (IP) | IP54 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 600 |
| Verpackungseinheit | 50 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144425 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121431 |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Farbe | grau |
| Halogenfrei | ja |
| RAL-Nummer | 7035 |
| Dichtbereich | 13.5 - 8 mm |
| Nenndurchmesser | 20 mm |
| Für Wandstärke | 1 - 9 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 50 ST | Menge übernehmen |
| 600 ST | Menge übernehmen |
| 64.800 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27141140 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121410 |
| Montageart | schraubbar |
| Isoliert | ja |
| Rastermaß | 6.2 mm |
| Anzahl der gebrückten Klemmen | 10 |
| Farbe | sonstige |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
01409040
PHOENIX CONTACT ZB 6,LGS:FORTL.ZAHLEN 11-20 Zackband
ZB 6,LGS:FORTL.ZAHLE
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 10 |
| Farbe | weiß |
| Kodierungsrichtung | horizontal und vertikal |
| Aufdruck | sonstige |
| Rastermaß | 6.2 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 27281101 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39131500 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 10 ST | Menge übernehmen |