01402963
PHOENIX CONTACT ZBF 4 FLACH-ZACKBAND BEDRUCKT 1-10
ZBF 4,LGS:FORTL.ZAHL
4017918597665
0808626:0001
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 10 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 10 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
für alle Anschlusstechniken (UT, ST, Push-In Terminal, QT)
Bedruckt, mit fortlaufenden Zahlen 1-10. Zackband flach, 10-teilig, längs bedruckt mit den fortlaufenden Zahlen: 1 ... 10, weiß, für Klemmenbreite: 4 mm
Bedruckt, mit fortlaufenden Zahlen 1-10. Zackband flach, 10-teilig, längs bedruckt mit den fortlaufenden Zahlen: 1 ... 10, weiß, für Klemmenbreite: 4 mm
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 10 |
| Gewicht | 0,23 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 39269097 |
| Rastermaß | 4.2 mm |
| Farbe | weiß |
| Aufdruck | sonstige |
| Kodierungsrichtung | horizontal und vertikal |
| Kurzbeschreibung | Zackband |
| eClass 11.0 - Klasse | 27281101 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39131500 |
Weitere Empfehlungen für Sie:
01401548
PHOENIX CONTACT ZBF 5,LGS:FORTL.ZAHLEN 1-10 Zackband fla
ZBF 5,LGS:FORTL.ZAHL
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 10 |
| Farbe | weiß |
| Kodierungsrichtung | horizontal und vertikal |
| Aufdruck | sonstige |
| Rastermaß | 5.2 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 27281101 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39131500 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 10 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 48 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27142308 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39122200 |
| Einbautiefe | 58 mm |
| Bemessungsbetriebsspannung | 220 - 400 V |
| Bemessungsbetriebsstrom | 25 A |
| Anzahl der Kontakte als Schließer | 4 |
| Bemessungsbetätigungsspannung | 230 - 240 V |
| Zusatzeinrichtungen möglich | ja |
| Breite in Teilungseinheiten | 2 |
| Brummfrei | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 48 ST | Menge übernehmen |
01407663
PHOENIX CONTACT ZB 5,LGS:L1-N,PE Zackband
ZB 5,LGS:L1-N,PE
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 10 |
| Farbe | weiß |
| Halogenfrei | ja |
| Aufdruck | sonstige |
| Rastermaß | 5.2 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 27281101 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39131500 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 10 ST | Menge übernehmen |
01401549
PHOENIX CONTACT ZBF 6,LGS:FORTL.ZAHLEN 1-10 Zackband
ZBF 6,LGS:FORTL.ZAHL
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 10 |
| Farbe | weiß |
| Kodierungsrichtung | horizontal und vertikal |
| Aufdruck | sonstige |
| Rastermaß | 6.2 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 27281101 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39131500 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 10 ST | Menge übernehmen |
01402964
PHOENIX CONTACT ZBF 4,LGS:FORTL.ZAHLEN 11-20 Zackband
ZBF 4,LGS:FORTL.ZAHL
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 10 |
| Farbe | weiß |
| Kodierungsrichtung | horizontal und vertikal |
| Aufdruck | sonstige |
| Rastermaß | 4 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 27281101 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39131500 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 10 ST |
| Bestellschritt | 10 ST |
Verpackungseinheiten
| 10 ST | Menge übernehmen |