01419356
PHOENIX CONTACT ZBF 6,LGS:FORTL.ZAHLEN 21-30 Zackband
ZBF 6,LGS:FORTL.ZAHL
4017918596507
0808749:0021
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 10 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Zackband flach, 10-teilig, längs bedruckt mit den fortlaufenden Zahlen: 21 ... 30, weiß, für Klemmenbreite: 6,2 mm
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 10 |
| Gewicht | 0,38 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 39269097 |
| Rastermaß | 6.2 mm |
| Farbe | weiß |
| Aufdruck | sonstige |
| Kodierungsrichtung | horizontal und vertikal |
| Kurzbeschreibung | Zack marker strip |
| eClass 11.0 - Klasse | 27281101 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39131500 |
Weitere Empfehlungen für Sie:
01401548
PHOENIX CONTACT ZBF 5,LGS:FORTL.ZAHLEN 1-10 Zackband fla
ZBF 5,LGS:FORTL.ZAHL
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 10 |
| Farbe | weiß |
| Kodierungsrichtung | horizontal und vertikal |
| Aufdruck | sonstige |
| Rastermaß | 5.2 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 27281101 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39131500 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 10 ST | Menge übernehmen |
01418014
PHOENIX CONTACT ZBF 5,LGS:FORTL.ZAHLEN 11-20 Zackband fl
ZBF 5,LGS:FORTL.ZAHL
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 10 |
| Farbe | weiß |
| Kodierungsrichtung | horizontal und vertikal |
| Aufdruck | sonstige |
| Rastermaß | 5 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 27281101 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39131500 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 10 ST | Menge übernehmen |
01419343
PHOENIX CONTACT ZBF 5,LGS:FORTL.ZAHLEN 21-30 Zackband fl
ZBF 5,LGS:FORTL.ZAHL
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 10 |
| Farbe | weiß |
| Kodierungsrichtung | horizontal und vertikal |
| Aufdruck | sonstige |
| Rastermaß | 5 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 27281101 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39131500 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 10 ST | Menge übernehmen |
01401549
PHOENIX CONTACT ZBF 6,LGS:FORTL.ZAHLEN 1-10 Zackband
ZBF 6,LGS:FORTL.ZAHL
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 10 |
| Farbe | weiß |
| Kodierungsrichtung | horizontal und vertikal |
| Aufdruck | sonstige |
| Rastermaß | 6.2 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 27281101 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39131500 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 10 ST | Menge übernehmen |
01418016
PHOENIX CONTACT ZBF 6,LGS:FORTL.ZAHLEN 11-20 Zackband
ZBF 6,LGS:FORTL.ZAHL
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 10 |
| Farbe | weiß |
| Kodierungsrichtung | horizontal und vertikal |
| Aufdruck | sonstige |
| Rastermaß | 6.2 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 27281101 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39131500 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 10 ST | Menge übernehmen |