POLLMANN Verdrahtungsbrücke VB10/265G2 Pollmann
VB10/265G2 1420105
Verpackungseinheiten
25 ST Menge übernehmen
Funktionen
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 25 ST
Bestellschritt 25 ST
Produktalternative:
PROTEC.class
PROTEC.class PVDB26510GG Verdrahtungsbr. 265mm 10mm² PVDB26510GG
auf Anfrage
keine Verfügbarkeitsinformationen
je 100 ST
Beschreibung
Verdrahtungsbrücke, schwarz, flexibel, beidseitig Gabelschuh für M5, in allen Längen 10mm², H07V-K
Merkmale
Länge 265 mm
Verpackungseinheit 1
Verpackungseinheit 25
Gewicht 29
Gewichtseinheit G
Gewichtbezugsmenge 1
Statistische Warennummer 85369010
Kupferzahl 2,30 /100st
Kurzbeschreibung Verdrahtungsbrücke VB/10-265 G2
eClass 11.0 - Klasse 27142428
UNSPSC 14.0801 - Klasse 39121321
Aderquerschnitt 10 mm²
Form des Kabelschuhs Gabel
Geeignet für Anzahl der Pole 1
Mantel-Farbe schwarz
Weitere Empfehlungen für Sie:
HAGER
Verpackungseinheit 1
Verpackungseinheit 20
Verpackungseinheit 1440
eClass 11.0 - Klasse 27141146
UNSPSC 14.0801 - Klasse 39121410
Geeignet für Flachschiene
Breite der Klemme 12 mm
Sammelschienenbreite 12 mm
Sammelschienendicke 5 mm
Geeignet für Rundleiteranschluss ja
1 ST Menge übernehmen
20 ST Menge übernehmen
1.440 ST Menge übernehmen
EATON
Schutzart (IP) IP20
Spannungsart AC
Polzahl 4
Montageart DIN-Schiene
Einbautiefe 70.5 mm
Bemessungsstrom 40 A
Bemessungsspannung 400 V
Fehlerstrom-Typ A
Kurzschlussfestigkeit (Icw) 10 kA
Stoßstromfestigkeit 0.25 kA
Breite in Teilungseinheiten 4
Zusatzeinrichtungen möglich ja
Frequenz 50 Hz
Bemessungsfehlerstrom 0.03 A
Bemessungsisolationsspannung Ui 440 V
Verschmutzungsgrad 2
Anschließbarer Leiterquerschnitt eindrähtig 1.5 - 35 mm²
Anschließbarer Leiterquerschnitt mehrdrähtig 1.5 - 16 mm²
Mit Verriegelungsvorrichtung ja
Umgebungstemperatur während des Betriebs -25 - 60 °C
Bemessungsstoßspannungsfestigkeit Uimp 4 kV
RAL-Nummer (ähnlich) 7035
1 ST Menge übernehmen
PROTEC.class
PROTEC.class PVDBBL110 Verdrahtungsbrücke 1m 10mm² bl PVDBBL110
je 100 ST
Länge 1000 mm
Polzahl 1
Nennquerschnitt 10 mm²
Farbe blau
PROTEC.class PVDBSW110 Verdrahtungsbrücke 1m 10mm² sw PVDBSW110
Länge 1000 mm
Polzahl 1
Nennquerschnitt 10 mm²
Farbe schwarz
PROTEC.class PVDBBR110 Verdrahtungsbrücke 1m 10mm² br PVDBBR110
Länge 1000 mm
Nennquerschnitt 10 mm²