auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
- Für Deckenprofil: 25 mm
- Material: Federstahl (Typ C67S nach EN 10132)
- Weiß lackiert
- Bohrung: Ø 7 mm für Haken, Schraube/Mutter etc.
Die Marke PROTEC.class®steht für innovatives Elektroinstallationsmaterial. Sie finden Befestigungsmaterial, Werkzeug, Messgeräte und Bedarfsartikel, die genau auf die Bedürfnisse des Elektroinstallateurs zugeschnitten sind. Batterien, Taschenlampen und Multimedia-Zubehör runden das Sortiment auch für Radio- und Fernsehtechniker und Elektriker mit Ladengeschäft ab.
Merkmale
| Gewicht | 0,01 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Werkstoff | Federstahl |
| Bruchlast | 220 N |
| Oberfläche | beschichtet |
| Befestigungsart | klemmen |
| Anschlussart/-bauteil | Loch |
| eClass 11.0 - Klasse | 23159090 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 31162305 |
Anhänge
Weitere Empfehlungen für Sie:
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 88000 |
| Verpackungseinheit | 50 |
| Verpackungseinheit | 500 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27141104 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121400 |
| Nennstrom | 32 A |
| Nennspannung | 450 V |
| Geeignet für mehrdrahtige Leiter | ja |
| Geeignet für flexible Leiter | ja |
| Leiterquerschnitt flexibel (feindrähtig) mit Aderendhülse | 0.5 - 2.5 mm² |
| Leiterquerschnitt starr (ein-/mehrdrähtig) | 0.2 - 4 mm² |
| Farbe | farblos |
| Transparent | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 50 ST |
| Bestellschritt | 50 ST |
Verpackungseinheiten
| 50 ST | Menge übernehmen |
| 500 ST | Menge übernehmen |
| 88.000 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 100.000 |
| Verpackungseinheit | 30000 |
| Werkstoff | Stahl |
| Werkstoffgüte | sonstige |
| Farbe | sonstige |
| Oberfläche | galvanisch/elektrolytisch verzinkt |
| Art der Verriegelung | zusammenpressen |
| Materialstärke | 4 mm |
| Innenbreite | 8 mm |
| Innenlänge | 20 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 23170454 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 31151609 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 100 ST | Menge übernehmen |
| 30.000 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Anschlussart | Crimp |
| Verpackungseinheit | 10 |
| Verpackungseinheit | 100 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27440390 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121400 |
| Geschirmt | ja |
| Kategorie | 6A (IEC) |
| Geeignet für Litzenleiter | ja |
| Farbe | Silber |
| Steckverbindertyp | RJ45 8(8) |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 10 ST | Menge übernehmen |
| 100 ST | Menge übernehmen |
05102101
PROTEC.class PDBG 16 Deckenbefestigung M6x16 f. 24-26
PDBG 16
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Werkstoff | Federstahl |
| Oberfläche | Zink-/Aluminiumlamellenbeschichtung |
| Befestigungsart | klemmen |
| Gewindemaß (metrisch) | 6 |
| Anschlussart/-bauteil | Gewinde |
| Bruchlast | 220 N |
| Ausführung | Länge: 16 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 23159090 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121705 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 73500 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 700 |
| Verpackungseinheit | 10 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27050401 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 26111700 |
| Größenbezeichnung | Micro |
| IEC-Bezeichnung | LR 03 |
| Ausführung | Alkali-Mangan |
| Nennspannung | 1.5 V |
| Gewicht | 11.4 g |
| Kapazität | 1270 mAh |
| Durchmesser | 10.5 mm |
| Sonstige Bezeichnung | AAA/AM 4 |
| Höhe inkl. Pole | 44.5 mm |
| Anzahl der Zellen | 1 |
| Ausführung | lose |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 10 ST |
| Bestellschritt | 10 ST |
Verpackungseinheiten
| 10 ST | Menge übernehmen |
| 700 ST | Menge übernehmen |
| 73.500 ST | Menge übernehmen |