auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Die Marke PROTEC.class®steht für innovatives Elektroinstallationsmaterial. Sie finden Befestigungsmaterial, Werkzeug, Messgeräte und Bedarfsartikel, die genau auf die Bedürfnisse des Elektroinstallateurs zugeschnitten sind. Batterien, Taschenlampen und Multimedia-Zubehör runden das Sortiment auch für Radio- und Fernsehtechniker und Elektriker mit Ladengeschäft ab.
Merkmale
| Gewicht | 0,35 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 68042100 |
| Diamantscheibe | ja |
| Anwendung | trennen |
| Bohrungsdurchmesser | 22.3 mm |
| Scheibendurchmesser | 180 mm |
| Form | flach |
| Stärke | 1.7 mm |
| Max. Drehzahl | 8500 1/min |
| Geeignet für Nassbetrieb | ja |
| Geeignet für Beton | ja |
| Geeignet für Schamotte | ja |
| Geeignet für Dachziegel | ja |
| Segmentbreite | 37.5 mm |
| Segmenthöhe | 8 mm |
| Segmentierung | gezahnt |
| Anzahl der Segmente | 13 |
| Geeignet für trockene Anwendung | ja |
| Geeignet für Asphalt | ja |
| Geeignet für Porenbeton | ja |
| eClass 11.0 - Klasse | 21011390 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 27112800 |
Anhänge
Weitere Empfehlungen für Sie:
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Länge | 40 mm |
| Farbe | grau |
| Schraubsystem | Pozidriv PZ |
| Min. Bohrlochtiefe | 50 mm |
| Stiftform | Nagelschraube |
| Werkstoff Dübel | Kunststoff |
| Mit Rand | ja |
| Geeignet für Beton | ja |
| Geeignet für Kalksandstein | ja |
| Durchsteckmontage | ja |
| Geeignet für Porenbeton | ja |
| Geeignet für Vollziegel | ja |
| eClass 11.0 - Klasse | 23152204 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 31162107 |
| Bohrlochdurchmesser | 6 mm |
| Schraubnagel mitgeliefert | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 ST |
| Bestellschritt | 100 ST |
05100456
PROTEC.class PHSD 6847 Schalter Hohlwanddose fl. 47mm
PHSD 6847
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP30 |
| Ausführung | Einzel |
| Oberfläche | unbehandelt |
| Bestückung | ohne |
| Innentiefe | 47 mm |
| Koppelbar | ja |
| Funktionserhalt | ohne |
| Anzahl der Einführungen | 12 |
| Befestigung der Geräte | schrauben |
| Für Anzahl Geräteeinsätze | 1 |
| Max. Leiterquerschnitt | 2.5 mm² |
| Einführung von hinten | ja |
| Spezielle Anwendung | ohne |
| Ausführung Deckel | ohne |
| Gehäusedurchführung durch Ausbrechöffnung | ja |
| Geeignet für Wand-/Plattendicke | 35 - 7 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144402 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121333 |
| Montageart | Hohlwand |
| Farbe | orange |
| Form | rund |
| Durchmesser | 68 mm |
| Bauform | Gerätedose |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Mit Schrauben | ja |
| Tiefe | 48 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 25 ST |
| Bestellschritt | 25 ST |
05105627
PROTEC.class PM2060C Befestigungsclip 20-60 mm VE:100
PM2060C
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Anzahl der Kabel/Rohre | 2 |
| Durchmesser | 20 - 60 mm |
| Nenndurchmesser | 60 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 23159090 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121705 |
| Halogenfrei | ja |
| Werkstoffgüte | Polyoxymethylen (POM) |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Oberfläche | unbehandelt |
| Befestigungsart | Steckbefestigung |
| Farbe | weiß |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 ST |
| Bestellschritt | 100 ST |
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 6000 |
| Schutzart (IP) | IP2X |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 500 |
| Verpackungseinheit | 25 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144402 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121333 |
| Montageart | Unterputz |
| Farbe | schwarz |
| Ausführung | Einzel |
| Halogenfrei | ja |
| Form | rund |
| Durchmesser | 60 mm |
| Bestückung | ohne |
| Bauform | Gerätedose |
| Funktionserhalt | ohne |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Befestigung der Geräte | schrauben oder spreizen |
| Tiefe | 46 mm |
| Für Rohrdurchmesser | 20/25 mm |
| Einführung von hinten | ja |
| Rohrverriegelung | ja |
| Stutzen | Tunnelstutzen |
| Koppelbar | ja |
| Spezielle Anwendung | ohne |
| Gehäusedurchführung durch Rohrstutzen | ja |
| Ausführung Deckel | ohne |
| Gehäusedurchführung durch Ausbrechöffnung | ja |
| Geeignet für Kabeldurchmesser | 114 mm |
| Innentiefe | 40 mm |
| Anzahl der Einführungen | 7 |
| Deckelbefestigung | geschraubt |
| Für Anzahl Geräteeinsätze | 1 |
| Max. Leiterquerschnitt | 2.5 mm² |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 25 ST |
| Bestellschritt | 25 ST |
Verpackungseinheiten
| 25 ST | Menge übernehmen |
| 500 ST | Menge übernehmen |
| 6.000 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 50 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 24000 |
| Verpackungseinheit | 1000 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144405 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121333 |
| Farbe | rot |
| Ausführung | Signaldeckel |
| Halogenfrei | ja |
| Form | rund |
| Durchmesser | 60 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Befestigungsart | Steckdeckel |
| Für Dosen-/Gehäusedurchmesser | 60 mm |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 3000 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 50 ST |
| Bestellschritt | 50 ST |
Verpackungseinheiten
| 50 ST | Menge übernehmen |
| 1.000 ST | Menge übernehmen |
| 24.000 ST | Menge übernehmen |