auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
- 8-teilig
- Material: Chrom-Vanadium
- Lange Ausführung, unterschiedliche Schlüsselweiten
- Matt verchromt, Kopf geschliffen
- Ausführung nach DIN 3110, ISO 3318, ISO 1085, ISO 10102
- Inhalt:
6x7 mm (Art.-Nr. 05105896 / ID-Nr. 056570)
8x9 mm (Art.-Nr. 05105897 / ID-Nr. 056571)
10x11 mm (Art.-Nr. 05105898 / ID-Nr. 056572)
12x13 mm (Art.-Nr. 05105899 / ID-Nr. 056573)
14x15 mm (Art.-Nr. 05105900 / ID-Nr. 056574)
16x17 mm (Art.-Nr. 05105901 / ID-Nr. 056575)
18x19 mm (Art.-Nr. 05105902 / ID-Nr. 056576)
20x22 mm (Art.-Nr. 05105903 / ID-Nr. 056577)
Die Marke PROTEC.class®steht für innovatives Elektroinstallationsmaterial. Sie finden Befestigungsmaterial, Werkzeug, Messgeräte und Bedarfsartikel, die genau auf die Bedürfnisse des Elektroinstallateurs zugeschnitten sind. Batterien, Taschenlampen und Multimedia-Zubehör runden das Sortiment auch für Radio- und Fernsehtechniker und Elektriker mit Ladengeschäft ab.
Merkmale
| Gewicht | 0,88 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Oberfläche | verchromt |
| Verpackung | Kabelziehstrumpf |
| Anzahl der Steckschlüssel | 8 |
| Gesamtzahl der Werkzeuge | 8 |
| Oberflächenbehandlung | sandgestrahlt |
| Schlüsselweite | 22 - 6 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 21040101 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 27111700 |
Anhänge
Weitere Empfehlungen für Sie:
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Werkstoff | Holz |
| Länge | 2 m |
| Anzahl der Glieder | 10 |
| Skalierung in mm | ja |
| eClass 11.0 - Klasse | 21160103 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 27111801 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
01824522
BENNING DUSPOL digital TRUE RMS Spannungsprüfer
DUSPOL DIGITAL
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Länge | 260 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27200308 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 41113669 |
| Stromversorgung | mit und ohne Batterie |
| Durchgangsanzeige | optisch/akustisch |
| Spannungsanzeige | LED/LCD |
| Interne Grundlast | ja |
| Einpolige Phasenanzeige | ja |
| Berührungslose Spannungserkennung | ja |
| Hintergrundbeleuchtung der LC-Anzeige | ja |
| Messspitzenschutz | ja |
| Messstellenbeleuchtung | ja |
| Spannungsmessbereich | 1 - 1000 V |
| Drehfeldrichtungsanzeige | ja |
| Last zuschaltbar | ja |
| Messkreiskategorie | CAT IV |
| Prüfart | 2-polig |
| Widerstandsmessung | 100 Ohm |
| Widerstandsmessbereich | 0.1 - 300 kOhm |
| Durchgangsprüfung | ja |
| Klingenlänge | 15 mm |
| Klingenbreite | 2 mm |
| Verwendbar bei Niederschlägen | ja |
| Ausführung | CAT IV 600 V, 1000 V AC TRUE RMS, 1200 V DC |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
05105922
PROTEC.class PRSS8-22 Ringmaulschlüsselsatz 8-22 mm
PRSS8-22
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Oberfläche | verchromt |
| Oberflächenbehandlung | sandgestrahlt |
| Schlüsselweite | 22 - 8 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 21045003 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 27113200 |
| Verpackung | Kabelziehstrumpf |
| Gesamtzahl der Werkzeuge | 8 |
| Anzahl der Maulringschlüssel | 8 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
01805467
KNIPEX 97 52 36 SB Crimp-Hebelzange 0,5-6,0 mm²
97 52 36 SB
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Länge | 220 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| eClass 11.0 - Klasse | 21049090 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 27111500 |
| Geeignet für | verschiedene Anwendungen |
| Mit Sperrvorrichtung (bei mechanischen Werkzeugen) | ja |
| Querschnitt | 0.50 - 6 mm² |
| Pressform | Ovalpressung |
| Einsätze auswechselbar | ja |
| Anzahl der mitgelieferten Einsätze | 1 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
01815669
KNIPEX 12 42 195 SB Abisolierzange MultiStrip10
12 42 195 SB
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Länge | 195 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 195 g |
| eClass 11.0 - Klasse | 21043706 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 27112100 |
| Abisolierbereich Querschnitt | 0.03 - 10 mm² |
| Oberfläche | sonstige |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Anzahl der Schlüssel | 13 |
| eClass 11.0 - Klasse | 21045003 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 27113200 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
05105931
PROTEC.class PDRSS8-22 Doppelringschl.Satz 8-22 mm
PDRSS8-22
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Oberfläche | verchromt |
| Verpackung | Kabelziehstrumpf |
| Gesamtzahl der Werkzeuge | 8 |
| Oberflächenbehandlung | sandgestrahlt |
| eClass 11.0 - Klasse | 21045003 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 27113200 |
| Anzahl der Ringschlüssel | 8 |
| Schlüsselweite | 22 - 6 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |