PROTEC.class PKSSMT16 Kunststoffsteckmuffe Ø16 mm
PKSSMT16 4016705146543 PKSSMT16
auf Anfrage
je 100 ST
Beschreibung
  • Für Isolierrohr
  • Material: LDPE
  • Halogenfrei
  • Grundfarbe: transparent
Merkmale
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Statistische Warennummer 39269097
Halogenfrei ja
Werkstoff Kunststoff
Für Rohrdurchmesser nominal 16 mm
Farbe farblos
Ausführung Steck
Oberfläche unbehandelt
Werkstoffgüte Polyethylen (PE)
Güte der Oberflächenbeschichtung unbeschichtet
Material Dichtung ohne Dichtung
eClass 11.0 - Klasse 27430107
UNSPSC 14.0801 - Klasse 39131707
Weitere Empfehlungen für Sie:
PROTEC.class
PROTEC.class PSSD R60 Signaldeckel f.Schalterdose60mm PSSD R60
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
eClass 11.0 - Klasse 27144402
UNSPSC 14.0801 - Klasse 39121333
Farbe rot
Ausführung Signaldeckel
Form rund
Durchmesser 60 mm
Werkstoff Kunststoff
Befestigungsart Steckdeckel
Für Dosen-/Gehäusedurchmesser 60 mm
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 50 ST
Bestellschritt 50 ST
PROTEC.class
Schutzart (IP) IP30
Farbe orange
Ausführung Einzel
Oberfläche unbehandelt
Bestückung ohne
Innentiefe 61 mm
Koppelbar ja
Funktionserhalt ohne
Anzahl der Einführungen 6
Befestigung der Geräte schrauben
Für Anzahl Geräteeinsätze 1
Max. Leiterquerschnitt 2.5 mm²
Winddicht ja
Für Rohrdurchmesser 25 mm
Einführung von hinten ja
Spezielle Anwendung ohne
Gehäusedurchführung durch Dichtmembran ja
Ausführung Deckel ohne
Gehäusedurchführung durch Ausbrechöffnung ja
Geeignet für Wand-/Plattendicke 35 - 7 mm
Montageart Hohlwand
Form rund
Durchmesser 68 mm
Mit Schrauben ja
Tiefe 61 mm
Bauform Geräte-Verbindungsdose/-kasten
Mindestbestellmenge 25 ST
Bestellschritt 25 ST
PROTEC.class PRET 16 Rohrendtülle M16 Kunststoff grau PRET 16
Ausführung Steck
Halogenfrei ja
Werkstoffgüte Polyethylen (PE)
Farbe grau
Ausführung Gewinde / Länge: M16 / 18 mm
Mindestbestellmenge 1 ST
Bestellschritt 1 ST
FRÄNKISCHE
FRÄNKISCHE FBY-EL-F M16 co2ntrol Kunststoffrohr FBY-EL-F co2ntrol 16
je 100 M
Verpackungseinheit 100
Verpackungseinheit 2800
Unterputzmontage ja
Farbe schwarz
Außendurchmesser 16 mm
Innendurchmesser 10.4 mm
RAL-Nummer 9005
Werkstoff Polyolefine
Betriebstemperatur -15 - 90 °C
Aufputz ja
Unterflurinstallation (Estrich) ja
Auf Holz ja
Hohlwand ja
Ausführung flammwidrig ja
Biegeverhalten biegsam
Schlagfestigkeitsklasse nach EN 61386-1 mittel (Klasse 3, 750 N)
Mindestbestellmenge 100 M
Bestellschritt 100 M
Verpackungseinheiten
100 M Menge übernehmen
2.800 M Menge übernehmen
PROTEC.class PKSSMT25 Kunststoffsteckmuffe Ø25 mm PKSSMT25
Farbe farblos
Für Rohrdurchmesser nominal 25 mm
PROTEC.class PKSSMT20 Kunststoffsteckmuffe Ø20 mm PKSSMT20
Für Rohrdurchmesser nominal 20 mm
PROTEC.class PVSS 16 Verschlussstopfen M Ø 16 mm PVSS 16
Werkstoffgüte Thermoplastische Elastomere (TPE)
Farbe grau
Winddicht ja