PROTEC.class PKSSMT20 Kunststoffsteckmuffe Ø20 mm
PKSSMT20 4016705146550 PKSSMT20
Werkstoff Kunststoff
Für Rohrdurchmesser nominal 20 mm
PROTEC.class
PROTEC.class PMLV12 Montagelochband vz 12mm/10m PMLV12
Merkmale
Breite 12 mm
Farbe Zink
Lochung ja
Werkstoff Stahl
Perforationsbreite 5.1 mm
Perforationslänge 5.1 mm
Art des Bandes gerade
eClass 11.0 - Klasse 23152507
UNSPSC 14.0801 - Klasse 31162300
Oberfläche bandverzinkt
Bruchlast 1700 N
Ausführung Lochabstand: 9 mm
Stärke 0.75 mm
Perforation rund
Perforationsdurchmesser 5.1 mm
Anzahl der Perforationsreihen 1
Richtung der Lochung längs
PROTEC.class
PROTEC.class PRET 20 Rohrendtülle M20 Kunststoff grau PRET 20
Werkstoff Kunststoff
Farbe grau
Ausführung Gewinde / Länge: M20 / 22,5 mm
FRÄNKISCHE
FRÄNKISCHE FPKu-EM-F M25 3m Kunststoffstangenrohr FPKu-EM-F 25
je 100 M
Verpackungseinheit 3
Verpackungseinheit 57
Verpackungseinheit 3135
Unterputzmontage ja
Farbe grau
Außendurchmesser 25 mm
Innendurchmesser 21.7 mm
RAL-Nummer 7035
Werkstoff Polyvinylchlorid (PVC)
Betriebstemperatur -25 - 60 °C
Aufputz ja
Geeignet für Betoninstallation ja
Maschinen und Anlageninstallation ja
Ausführung flammwidrig ja
Biegeverhalten starr
Mit Muffe ja
Schlagfestigkeitsklasse nach EN 61386-1 mittel (Klasse 3, 750 N)
Mindestbestellmenge 3 M
Bestellschritt 3 M
Verpackungseinheiten
3 M Menge übernehmen
57 M Menge übernehmen
3.135 M Menge übernehmen
FRÄNKISCHE
FRÄNKISCHE FBY-EL-F M20 co2ntrol Kunststoffrohr FBY-EL-F co2ntrol 20
je 100 M
Verpackungseinheit 100
Verpackungseinheit 2000
Unterputzmontage ja
Farbe schwarz
Außendurchmesser 20 mm
Innendurchmesser 14.4 mm
RAL-Nummer 9005
Werkstoff Polyolefine
Betriebstemperatur -15 - 90 °C
Biegeverhalten biegsam
Hochgleitfähige Innenschicht ja
Mindestbestellmenge 100 M
Bestellschritt 100 M
Verpackungseinheiten
100 M Menge übernehmen
2.000 M Menge übernehmen
PROTEC.class PKSSMT25 Kunststoffsteckmuffe Ø25 mm PKSSMT25
Für Rohrdurchmesser nominal 25 mm
PROTEC.class PKSSMT32 Kunststoffsteckmuffe Ø32 mm PKSSMT32
Für Rohrdurchmesser nominal 32 mm
PROTEC.class PVSS 20 Verschlussstopfen M Ø 20 mm PVSS 20
Winddicht ja