PROTEC.class PKSSMT50 Kunststoffsteckmuffe Ø50 mm
PKSSMT50 4016705146598 PKSSMT50
Merkmale
Gewicht 0,04
Werkstoff Kunststoff
Für Rohrdurchmesser nominal 50 mm
PROTEC.class
PROTEC.class PPAR 6012 R Putzausgleichsring 60/12mm PPAR 6012 R
keine Verfügbarkeitsinformationen
Merkmale
Montageart Unterputz
Form rund
Anwendung Gerätedose
Durchmesser 60 mm
Ausgleichshöhe 12 mm
eClass 11.0 - Klasse 27144411
UNSPSC 14.0801 - Klasse 39121321
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 50 ST
Bestellschritt 50 ST
PROTEC.class
PROTEC.class PMLKU19 Montagelochband kunstst. B: 19mm PMLKU19
Breite 19 mm
Farbe schwarz
Lochung ja
Werkstoff Stahl
Perforationsbreite 6.5 mm
Perforationslänge 6.5 mm
Art des Bandes gerade
Oberfläche kunststoffummantelt
Bruchlast 3500 N
Ausführung Lochabstand: 15 mm
Stärke 3.00 mm
Perforation rund
Perforationsdurchmesser 6.5 mm
Anzahl der Perforationsreihen 1
Richtung der Lochung längs
Mindestbestellmenge 1 ST
Bestellschritt 1 ST
PROTEC.class PRET 50 Rohrendtülle M50 Kunststoff grau PRET 50
Werkstoff Kunststoff
Farbe grau
Ausführung Gewinde / Länge: M50 / 48 mm
FRÄNKISCHE
FRÄNKISCHE FFKuS-EM-F M25 Kunststoffpanzerrohr FFKuS-EM-F 25
je 100 M
Verpackungseinheit 1200
Verpackungseinheit 50
Unterputzmontage ja
Farbe grau
Außendurchmesser 25 mm
Innendurchmesser 18.6 mm
RAL-Nummer 7035
Werkstoff Polyvinylchlorid (PVC)
Betriebstemperatur -25 - 60 °C
Aufputz ja
Geeignet für Betoninstallation ja
Maschinen und Anlageninstallation ja
Hohlwand ja
Verlegung im Erdreich ja
Ausführung flammwidrig ja
Biegeverhalten biegsam
Hochgleitfähige Innenschicht ja
Schlagfestigkeitsklasse nach EN 61386-1 mittel (Klasse 3, 750 N)
Mindestbestellmenge 50 M
Bestellschritt 50 M
Verpackungseinheiten
50 M Menge übernehmen
1.200 M Menge übernehmen
PROTEC.class PKSSMT40 Kunststoffsteckmuffe Ø40 mm PKSSMT40
Für Rohrdurchmesser nominal 40 mm
FRÄNKISCHE
FRÄNKISCHE FBY-EL-F M50 co2ntrol Kunststoffrohr FBY-EL-F co2ntrol 50
je 100 M
Verpackungseinheit 25
Verpackungseinheit 400
Unterputzmontage ja
Farbe schwarz
Außendurchmesser 50 mm
Innendurchmesser 41 mm
RAL-Nummer 9005
Werkstoff Polyolefine
Betriebstemperatur -15 - 90 °C