PROTEC.class PSB-GG191 Schrumpfschlbox19,1mm gr-ge 5m
PSB-GG191 4016705131075 PSB-GG191
Beschreibung
  • Flexibler Schrumpfschlauch
  • Einsatzbereich: Kabelschutz, -Isolation, -Kennzeichnung und -Bündelung
  • Schrumpftemperatur: min. 90°C
  • Flammgeschützt
  • Selbstverlöschend
  • Zugfestigkeit: 13 N/mm²
  • Gewicht: 1,45 g/cm³
  • Durchschlagsfestigkeit: 20 kV/mm
  • UV-beständig
    Merkmale
    Gewicht 0,29
    Gewichtseinheit KG
    Gewichtbezugsmenge 1
    Statistische Warennummer 39173200
    Farbe grün/gelb
    Ausführung dünnwandig
    Wandstärke nach Schrumpf 0.77 mm
    Länge 5 m
    Werkstoff Polyolefine (PO-X)
    Betriebstemperatur +135 - -55 °C
    Innendurchmesser vor Schrumpf 19.1 mm
    Innendurchmesser nach Schrumpf 9.5 mm
    Nenndurchmesser in Zoll 3/4 Zoll
    Schrumpfrate 2:1
    eClass 11.0 - Klasse 27400105
    UNSPSC 14.0801 - Klasse 39121723
    Weitere Empfehlungen für Sie:
    PROTEC.class
    PROTEC.class PSB-SW191 Schrumpfschlbox 19,1mm sw 5m PSB-SW191
    Merkmale
    eClass 11.0 - Klasse 27400105
    Farbe schwarz
    Ausführung dünnwandig
    Länge 5 m
    Werkstoff Polyolefine (PO-X)
    Schrumpfrate 2:1
    Verkaufsdaten
    Mindestbestellmenge 1 ST
    Bestellschritt 1 ST
    PROTEC.class
    PROTEC.class PSB-SW254 Schrumpfschlbox 25,4mm sw 3m PSB-SW254
    Farbe schwarz
    Wandstärke nach Schrumpf 0.89 mm
    Länge 3 m
    Innendurchmesser vor Schrumpf 25.4 mm
    Innendurchmesser nach Schrumpf 12.7 mm
    Nenndurchmesser in Zoll 1 Zoll
    PROTEC.class PSB-GG254 Schrumpfschlbox25,4mm gr-ge 3m PSB-GG254
    Farbe grün/gelb
    Länge 3 m
    Nenndurchmesser in Zoll 1 Zoll
    PROTEC.class PSB-GG127 Schrumpfschlbox12,7mm gr-ge 8m PSB-GG127
    Wandstärke nach Schrumpf 0.64 mm
    Länge 8 m
    Innendurchmesser vor Schrumpf 12.7 mm
    Innendurchmesser nach Schrumpf 6.4 mm
    Nenndurchmesser in Zoll 1/2 Zoll
    PROTEC.class PSB 416S Schrumpfschlauch 416 Teile sw PSB 416S
    PROTEC.class PSB-BL191 Schrumpfschlbox 19,1mm blau 5m PSB-BL191
    Farbe blau
    PROTEC.class PSB 416F Schrumpfschlauch 416 Teile farb PSB 416F