auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
- Zangenset besteht aus 3 Zangen: (weitere Infos zu den jeweiligen Zangen finden Sie im Datenblatt)
Art.-Nr. 05106416 | ID-Nr. 057171 | Type: PVDE-S160
Art.-Nr. 05106419 | ID-Nr. 057174 | Type: PVDE-A160
Art.-Nr. 05106420 | ID-Nr. 057175 | Type: PVDE-RT200
Die Marke PROTEC.class®steht für innovatives Elektroinstallationsmaterial. Sie finden Befestigungsmaterial, Werkzeug, Messgeräte und Bedarfsartikel, die genau auf die Bedürfnisse des Elektroinstallateurs zugeschnitten sind. Batterien, Taschenlampen und Multimedia-Zubehör runden das Sortiment auch für Radio- und Fernsehtechniker und Elektriker mit Ladengeschäft ab.
Merkmale
| Gewicht | 0,84 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Verpackung | Karton (Box) |
| Gewicht | 628 g |
| Gesamtzahl der Werkzeuge | 3 |
| Anzahl der Kombizangen | 1 |
| Anzahl der Seitenschneider | 1 |
| Anzahl der Abisolierzangen | 1 |
| eClass 11.0 - Klasse | 21045041 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 27112100 |
Anhänge
Weitere Empfehlungen für Sie:
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Elektromonteur-Set | ja |
| Gesamtzahl der Werkzeuge | 6 |
| eClass 11.0 - Klasse | 21045003 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 27113200 |
| Verpackung | Karton (Box) |
| Anzahl der Kreuz-Schraubendreher PH | 2 |
| Anzahl der Schlitz-Schraubendreher | 4 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Anschlussmaß | 1/4 Zoll |
| Gesamtzahl der Werkzeuge | 35 |
| Verpackung | Kunststoffbox |
| Mit Knarre | ja |
| Anzahl der Schraubendreher-Steckschlüssel | 15 |
| Anzahl der Innensechskant-Steckschlüssel | 13 |
| eClass 11.0 - Klasse | 21040202 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 27111700 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Werkstoff | Aluminium |
| Ausführung | universal |
| eClass 11.0 - Klasse | 27400638 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121321 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
01824522
BENNING DUSPOL digital TRUE RMS Spannungsprüfer
DUSPOL DIGITAL
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Länge | 260 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27200308 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 41113669 |
| Stromversorgung | mit und ohne Batterie |
| Durchgangsanzeige | optisch/akustisch |
| Spannungsanzeige | LED/LCD |
| Interne Grundlast | ja |
| Einpolige Phasenanzeige | ja |
| Berührungslose Spannungserkennung | ja |
| Hintergrundbeleuchtung der LC-Anzeige | ja |
| Messspitzenschutz | ja |
| Messstellenbeleuchtung | ja |
| Spannungsmessbereich | 1 - 1000 V |
| Drehfeldrichtungsanzeige | ja |
| Last zuschaltbar | ja |
| Messkreiskategorie | CAT IV |
| Prüfart | 2-polig |
| Widerstandsmessung | 100 Ohm |
| Widerstandsmessbereich | 0.1 - 300 kOhm |
| Durchgangsprüfung | ja |
| Klingenlänge | 15 mm |
| Klingenbreite | 2 mm |
| Verwendbar bei Niederschlägen | ja |
| Ausführung | CAT IV 600 V, 1000 V AC TRUE RMS, 1200 V DC |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Rundschnitt | ja |
| Abisolierbereich Durchmesser | 10 - 4.5 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 21049090 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 27111510 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |