RADIUM 22315799 RJH-TS 400W/230/C/XE/R7S 01
RJH-TS 400W/230/C/XE/R7S 4008597157998 22315799
Verpackungseinheiten
20 ST Menge übernehmen
Funktionen
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 20 ST
Bestellschritt 20 ST
Beschreibung
Hochvolt-Halogenlampe klar, Röhrenform, Netzspannung 230V, zweiseitig gesockelt, Sockel R7s, stufenlos dimmbar, 2 000h mittlere Lebensdauer
Merkmale
Verpackungseinheit 1
Verpackungseinheit 20
Gewicht 0,31
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Ausführung klar
Lampenleistung 400 W
Sockel R7s
Lichtstrom 9000 lm
Farbtemperatur 3000 K
Gesamtlänge 114.2 mm
Durchmesser 12 mm
UV-Schutz ja
Lampenform Röhre, zweiseitig gesockelt
Mittlere Nennlebensdauer 2000 h
Lampenspannung 230 V