RADIUM 22315971 RJH-TS 80W/230/C/XE/R7S 01
RJH-TS 80W/230/C/XE/R7S 4008597159718 22315971
Verpackungseinheiten
20 ST Menge übernehmen
Funktionen
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 20 ST
Bestellschritt 20 ST
Beschreibung
Hochvolt-Halogenlampe klar, Röhrenform, Netzspannung 230V, zweiseitig gesockelt, Sockel R7s, stufenlos dimmbar
Merkmale
Verpackungseinheit 1
Verpackungseinheit 20
Gewicht 0,19
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Ausführung klar
Lampenleistung 80 W
Sockel R7s
Lichtstrom 1385 lm
Farbtemperatur 2900 K
Gesamtlänge 80.3 mm
Durchmesser 12 mm
UV-Schutz ja
Lampenform Röhre, zweiseitig gesockelt
Lampenspannung 220 - 240 V