RADIUM 22315975 RJH-TS 1000W/230/C/R7S
RJH-TS 1000W/230/C/R7S 4008597159756 22315975
Verpackungseinheiten
12 ST Menge übernehmen
Funktionen
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 12 ST
Bestellschritt 12 ST
Beschreibung
Hochvolt-Halogenlampe klar, Röhrenform, Netzspannung 230V, zweiseitig gesockelt, Sockel R7s, stufenlos dimmbar, 2 000h mittlere Lebensdauer
Merkmale
Verpackungseinheit 1
Verpackungseinheit 12
Gewicht 0,35
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Energie-Spektrum A - G
Ausführung klar
Lampenleistung 1010 W
Sockel R7s
Lichtstrom 21000 lm
Farbtemperatur 3000 K
Gesamtlänge 191.5 mm
Durchmesser 12 mm
UV-Schutz ja
Lampenform Röhre, zweiseitig gesockelt
Mittlere Nennlebensdauer 2000 h
Lampenspannung 230 V