RADIUM 31313061 RX-TW 24W/840/2G10
RX-TW 24W/840/2G10 4008597130618 31313061
1 ST Menge übernehmen
10 ST Menge übernehmen
Merkmale
Farbwiedergabeindex CRI 80-89
Verpackungseinheit 1
Verpackungseinheit 10
Gewicht 17,18
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Farbe weiß
Lampenleistung 24 W
Sockel 2G10 (4-pins)
Lichtstrom 1700 lm
Farbtemperatur 4000 K
Gesamtlänge 170 mm
Durchmesser 79 mm