RADIUM 31320389 RX-L 55W/830/2G11
RX-L 55W/830/2G11 4008597203893 31320389
1 ST Menge übernehmen
10 ST Menge übernehmen
Merkmale
Farbwiedergabeindex CRI 80-89
Verpackungseinheit 1
Verpackungseinheit 10
Gewicht 6,9
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Farbe sonstige
Lampenleistung 55 W
Sockel 2G11 (4-pins)
Lichtstrom 4320 lm
Farbtemperatur 3000 K
Gesamtlänge 538 mm
Durchmesser 38 mm