RADIUM 32416576 HRI-TS 1000W/D/S/PRO/230/K12S
HRI-TS 1000W/D/S/PRO/230/K12S 4008597165764 32416576
1 ST Menge übernehmen
10 ST Menge übernehmen
Merkmale
Farbwiedergabeindex CRI 90-100
Verpackungseinheit 1
Verpackungseinheit 10
Gewicht 0,14
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Farbe weiß
Ausführung klar
Lampenleistung 1000 W
Sockel Kabel
Lichtstrom 90000 lm
Farbtemperatur 6100 K
Gesamtlänge 187 mm
Durchmesser 36 mm