RADIUM 32419682 RCI-TC 20W/WDL/230/G8.5
RCI-TC 20W/WDL/230/G8.5 4008597196829 32419682
1 ST Menge übernehmen
12 ST Menge übernehmen
Merkmale
Farbwiedergabeindex CRI 80-89
Verpackungseinheit 1
Verpackungseinheit 12
Gewicht 35,1
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Farbe weiß
Ausführung klar
Lampenleistung 20 W
Sockel G8,5
Lichtstrom 1600 lm
Farbtemperatur 3000 K
Gesamtlänge 85 mm
Durchmesser 15 mm
Lampenlichtausbeute 74 lm/W
UV-Schutz ja
Brennstellung beliebig
Lampenform Röhre, einseitig gesockelt
Externes Zündgerät erforderlich ja
Externes Vorschaltgerät erforderlich ja
Brennermaterial Keramik
Geschlossene Leuchte erforderlich ja
Lichtfarbe 830
Lichtfarbe nach EN 12464-1 warmweiß <3300 K
Mittlere Nennlebensdauer 12000 h
Lampenspannung 90 V