RADIUM HRI-T 2000W/N/I/400/E40
HRI-T 2000W/N/I/400/E40 4008597166501 32416650
1 ST Menge übernehmen
4 ST Menge übernehmen
Merkmale
Farbwiedergabeindex CRI 60-69
Verpackungseinheit 1
Verpackungseinheit 4
Gewicht 0,53
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Statistische Warennummer 85393290
Farbe weiß
Ausführung klar
Lampenleistung 2000 W
Sockel E40
Lichtstrom 205000 lm
Farbtemperatur 4300 K
Gesamtlänge 430 mm
Durchmesser 106 mm
Lampenlichtausbeute 95 lm/W
Brennstellung p30
Lampenform Röhre, einseitig gesockelt
Externes Vorschaltgerät erforderlich ja
Brennermaterial Quarz
Geschlossene Leuchte erforderlich ja
Lichtfarbe nach EN 12464-1 neutralweiß 3300 bis 5300 K
UV-Schutz ja
Energie-Spektrum A - G
Lichtfarbe 643
Mittlere Nennlebensdauer 9000 h
Lampenspannung 220 - 270 V