RADIUM RSTA2941 LED STRIP 1000ZP S 927/24V IND
LED STRIP 1000ZP S 927/24V IND 4003556009622 RSTA2941
Merkmale
Farbtemperatur 2700 K
Farbwiedergabeindex CRI 90-100
Schutzart (IP) IP00
Breite 8 mm
Höhe/Tiefe 1.8 mm
Spannungsart DC
Max. Systemleistung 50 W
Leuchtenlichtausbeute 76 lm/W
Betriebsgerät LED-Betriebsgerät spannungsgesteuert
Anschlussart Steckklemme
Polzahl 2
Art der Verdrahtung geeignet für Durchgangsverdrahtung
Leuchtmittel LED nicht austauschbar
Verpackungseinheit 1
Gewicht 29,9
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Energie-Spektrum A - G
Lampenspannung 24 V
Montageart Einbau
Ausführung Band
Ausstrahlungswinkel 120 °
Selbstklebend ja
Geeignet für Dimmer ja
Lampenleistung je Meter 10 W
Länge der einzelnen Abschnitte 29.41 mm
Anzahl der Leuchtmittel pro Meter 544
Lichtfarbe weiß
Lichtstrom je Meter 820 lm
Lichtstrom einstellbar stufenlos
Austauschbares Betriebsgerät ja
Kurzbeschreibung LED Star Strip 1000 ZeroPitch, LED STRIP 1000ZP S 927/24V IND
Bemessungslebensdauer L70/B50 bei 25 °C 60000 h
Anzahl der Leuchtmittel pro Fuß 165.8
Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015 G
Konstant-Lichtstrom-Regelung ja
Kleinster Biegeradius 60 mm