RADIUM RSTA2981 LED STRIP 1200ZP S 927/24V/IP67
LED STRIP 1200ZP S 927/24V/IP6 4003556009745 RSTA2981
Merkmale
Farbtemperatur 2700 K
Farbwiedergabeindex CRI 90-100
Schutzart (IP) IP67
Breite 12 mm
Höhe/Tiefe 3.5 mm
Spannungsart DC
Max. Systemleistung 86.4 W
Leuchtenlichtausbeute 74 lm/W
Betriebsgerät LED-Betriebsgerät spannungsgesteuert
Anschlussart Steckklemme
Polzahl 2
Art der Verdrahtung geeignet für Durchgangsverdrahtung
Leuchtmittel LED nicht austauschbar
Verpackungseinheit 1
Gewicht 39,9
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Energie-Spektrum A - G
Lampenspannung 24 V
Ausführung Band
Ausstrahlungswinkel 120 °
Selbstklebend ja
Geeignet für Dimmer ja
Lampenleistung je Meter 14.4 W
Länge der einzelnen Abschnitte 25 mm
Anzahl der Leuchtmittel pro Meter 280
Lichtfarbe weiß
Lichtstrom je Meter 1150 lm
Lichtstrom einstellbar stufenlos
Austauschbares Betriebsgerät ja
Kurzbeschreibung LED Star Strip 1200 ZeroPitch Waterproof, LED STRIP 1200ZP S 927/24V/IP67 IND
Montageart Einbau
Bemessungslebensdauer L70/B50 bei 25 °C 60000 h
Anzahl der Leuchtmittel pro Fuß 85.3
Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015 G
Konstant-Lichtstrom-Regelung ja
Kleinster Biegeradius 60 mm