RADIUM RSTA3015 LED STRIP 1200ZP S 965/24V/IP67
LED STRIP 1200ZP S 965/24V/IP6 4003556009813 RSTA3015
1 ST Menge übernehmen
10 ST Menge übernehmen
Merkmale
Farbtemperatur 6500 K
Farbwiedergabeindex CRI 90-100
Schutzart (IP) IP67
Breite 12 mm
Höhe/Tiefe 3.5 mm
Spannungsart DC
Max. Systemleistung 86.4 W
Leuchtenlichtausbeute 84 lm/W
Betriebsgerät LED-Betriebsgerät spannungsgesteuert
Anschlussart Steckklemme
Polzahl 2
Art der Verdrahtung geeignet für Durchgangsverdrahtung
Leuchtmittel LED nicht austauschbar
Verpackungseinheit 1
Verpackungseinheit 10
Gewicht 199,5
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Ausführung Band
Ausstrahlungswinkel 120 °
Selbstklebend ja
Länge der einzelnen Abschnitte 25 mm
Anzahl der Leuchtmittel pro Meter 280
Lampenspannung 24 V
Lichtfarbe weiß
Lichtstrom je Meter 1300 lm
Energie-Spektrum A - G
Montageart Einbau
Geeignet für Dimmer ja
Lampenleistung je Meter 14.4 W
Lichtstrom einstellbar stufenlos
Austauschbares Betriebsgerät ja
Kurzbeschreibung LED Star Strip 1200 ZeroPitch Waterproof, LED STRIP 1200ZP S 965/24V/IP67 5M
Bemessungslebensdauer L70/B50 bei 25 °C 60000 h
Anzahl der Leuchtmittel pro Fuß 85.3
Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015 G
Konstant-Lichtstrom-Regelung ja
Kleinster Biegeradius 60 mm