RADIUM RSTA4240 LED Strip 500, LED STRIP 500 EH
LED STRIP 500 EH 940/24V 10M 4003556014091 RSTA4240
1 ST Menge übernehmen
9 ST Menge übernehmen
Beschreibung
Flexibles Easy Connect LED-Modul 500lm/m f. Lichtlinien, beidseitig 25cm-Zuleitung, dimmbar, zuschneidbar, klebende Rückseite, Betrieb mit 24V-Treiber
Merkmale
Farbtemperatur 4000 K
Farbwiedergabeindex CRI 90-100
Schutzart (IP) IP20
Breite 10 mm
Höhe/Tiefe 1.5 mm
Spannungsart DC
Max. Systemleistung 40 W
Leuchtenlichtausbeute 120 lm/W
Leistungsfaktor 1.0
Betriebsgerät LED-Betriebsgerät spannungsgesteuert
Anschlussart Flachstecker
Polzahl 2
Art der Verdrahtung Abschluss
Leuchtmittel LED nicht austauschbar
Verpackungseinheit 1
Verpackungseinheit 9
Gewicht 0,15
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Montageart Einbau
Ausführung Band
Ausstrahlungswinkel 120 °
Selbstklebend ja
Geeignet für Dimmer ja
Lampenleistung je Meter 4 W
Länge der einzelnen Abschnitte 100 mm
Mit Endstück ja
Anzahl der Leuchtmittel pro Meter 80
Lampenspannung 24 V
Lichtfarbe weiß
Lichtstrom je Meter 520 lm
Bemessungslebensdauer L70/B50 bei 25 °C 50000 h
Lichtstrom einstellbar stufenlos
Austauschbares Betriebsgerät ja
Kurzbeschreibung LED Strip mit Steckverbinder, LED STRIP 500 EH 940/24V 10M
Energie-Spektrum A - G
Anzahl der Leuchtmittel pro Fuß 24.4
Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015 E
Lichtstromrückgang bei mittl. Nutzungsdauer 50.000 h bei 25 °C Umgebungstemp. 0.98 %