REALITY R64141401 LED Deckenleuchte lang
R64141401 4017807575194 R64141401
Beschreibung
LED Deckenleuchte lang
Merkmale
Gewicht 1,75
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
eClass 11.0 - Klasse 27110304
UNSPSC 14.0801 - Klasse 39111521
Weitere Empfehlungen für Sie:
GIRA
GIRA 417630 Kombi AusWe/SCHUKO senkr. KD WG A 417630
Merkmale
Verpackungseinheit 600
Verpackungseinheit 1
Verpackungseinheit 50
Verpackungseinheit 5
Ausführung der Steckdose Steckdose CEE 7/3 (Typ F)
eClass 11.0 - Klasse 27144038
UNSPSC 14.0801 - Klasse 39121400
Nennspannung 250 V
Montageart Aufputz
Bedienungsart Wippe/Taste
Farbe grau
Oberfläche sonstige
Anzahl der Steckdosen 1
Werkstoffgüte Thermoplast
Werkstoff Kunststoff
Befestigungsart Befestigung mit Schraube
Ausführung des Schalters Wechselschalter
Montagerichtung vertikal
Geeignet für Schutzart (IP) IP44
Ausführung senkrecht
1 ST Menge übernehmen
5 ST Menge übernehmen
50 ST Menge übernehmen
600 ST Menge übernehmen
LEGRAND
LEGRAND 410965 DX3 FILS B16A 1P+N 6KA 30MA A 410965
Schutzart (IP) IP20
Spannungsart AC
Verpackungseinheit 1
Verpackungseinheit 432
Verpackungseinheit 24
Einbautiefe 44 mm
Bemessungsstrom 16 A
Bemessungsspannung 230 V
Auslösecharakteristik B
Bemessungsfehlerstrom 0.03 A
Fehlerstrom-Typ A
Energiebegrenzungsklasse 3
Breite in Teilungseinheiten 2
Frequenz 50 Hz
Mitschaltender Neutralleiter ja
Polzahl (gesamt) 2
Stoßstromfestigkeit 0.25 kA
Anzahl der abgesicherten Pole 1
Bemessungsabschaltvermögen nach IEC 60947-2 6 kA
Anschließbarer Leiterquerschnitt eindrähtig 0.75 - 16 mm²
Anschließbarer Leiterquerschnitt mehrdrähtig 0.75 - 10 mm²
Mit Verriegelungsvorrichtung ja
Bemessungsschaltvermögen Icn nach EN 61009-1 6 kA
Bemessungsabschaltvermögen nach EN 61009 6 kA
Verschmutzungsgrad 2
Umgebungstemperatur während des Betriebs -25 - 70 °C
1 ST Menge übernehmen
24 ST Menge übernehmen
432 ST Menge übernehmen
ABAKUS ABAKUSPLUS
KATHREIN
KATHREIN ESD 30 3L-Stichdose 4-2400MHZ DC Pass ESD 30
Abakus Plus Artikel ja
Abakus Artikel Ja
Schutzart (IP) IP00
Schlagfestigkeit sonstige
Ausführung Stichdose
Gerätebreite 80 mm
Gerätehöhe 80 mm
Gerätetiefe 40 mm
Min. Tiefe der Gerätedose 45 mm
Montageart Unterputz
Farbe Aluminium
Anzahl der Auslässe 3
Werkstoffgüte Edelstahl
Fernspeisetauglich ja
Werkstoff sonstige
Befestigungsart Krallen-/Schraubbefestigung
Anzahl der Module (bei Modulbauweise) 2
Ausführung der Steckdose TV
DAB+ ja
Abschirmeffizienzklasse Klasse A
TV-Frequenzband 1006 - 5 MHz
Radio-Frequenzband 2150 - 950 MHz
SAT-Frequenzband 2150 - 950 MHz
Ausführung Einzelanschlussdose
LEGRAND
LEGRAND 403545 TX3 LS C16A 3P 6KA 3M 403545
Schutzart (IP) IP20
Spannungsart AC
Verpackungseinheit 20
Verpackungseinheit 1000
Einbautiefe 44 mm
Bemessungsstrom 16 A
Bemessungsspannung 400 V
Auslösecharakteristik C
Energiebegrenzungsklasse 3
Breite in Teilungseinheiten 3
Polzahl (gesamt) 3
Bemessungsisolationsspannung Ui 500 V
Anzahl der abgesicherten Pole 3
Zusatzeinrichtungen möglich ja
Bemessungsschaltvermögen Icn nach EN 60898 bei 400 V 6 kA
Bemessungsschaltvermögen Icn nach EN 60898 bei 230 V 10 kA
Bemessungsstoßspannungsfestigkeit Uimp 4 kV
Frequenz 50 - 60 Hz
Verschmutzungsgrad 2
Unterputzmontage ja
20 ST Menge übernehmen
1.000 ST Menge übernehmen
DOEPKE
DOEPKE DLS 6h B10-3 LS-Schalter 6KA 3pol. B-10A DLS 6H B10-3 6KA
Verpackungseinheit 4
Verpackungseinheit 20
Einbautiefe 68 mm
Bemessungsstrom 10 A
Bemessungsspannung 400 V
Frequenz 16.67 - 60 Hz
Auslösecharakteristik B
Überspannungskategorie 3
Breite in Teilungseinheiten 3
Polzahl (gesamt) 3
Bemessungsisolationsspannung Ui 2000 V
Anschließbarer Leiterquerschnitt eindrähtig 0.5 - 25 mm²
Anschließbarer Leiterquerschnitt mehrdrähtig 1.5 - 25 mm²
Zusatzeinrichtungen möglich ja
Bemessungsschaltvermögen Icn nach EN 60898 bei 230 V 6 kA
Verlustleistung 5.2 W